ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль

Наталья
19:24 30.07.2022
Город: Вологда
их нет
Во первых, 80% услышанного на собеседовании чистая ложь. На вопрос про систему штрафов менеджер ответил мне:"Как таковой системы штрафов у нас нет", хотя на самом деле оказалось, что за каждый твой неверный шаг на тебя повесят все что можно и нельзя. Сотрудник всегда во всем виноват. Ты только пришел после стажировки?(кст она не оплачивается, трое суток ты работаешь бесплатно) - Иди-ка собирай ромашки!! Уходила каждый день с работы в слезах. От усталости, злости и обиды. Работаешь 13 часов за смену, хотя оплачивают 11. Ешь ты по приказу директора, а если выйдешь из зала не вывернув карманы, то ты вор и украл пол магазина - штраф. За то, что что кто то украл тестер, а ты этого не заметил, тоже виноват ты. Присесть ты можешь только когда ешь и все. Когда у тебя три - четыре рабочие смены подряд, то единственное что ты делаешь вне работы это спишь!Даже поесть и постирать одежду не хватает времени и сил. За день до увольнения, когда я предупреждала за три недели, я узнаю, что мне ещё нужно будет отработать три дня. Это просто невыносимо!! Девочки никогда не приходите в этот ад! прошу вас! поберегите нервы и свое здоровье!!
A
2022-08-02 18:55:01
Наталья, к сожалению, вам просто не повезло. Есть магазины Лэтуаль с хорошими руководителями. Но вот уж в каком городе не стоило идти в эту сеть работать так это в Вологде. Потому что заправляет там та самая лживая менеджер, у которой нет «как таковой системы штрафов». А системы нет, потому что штрафует она бессистемно. То 5 тысяч из зарплаты уведёт, то 15, а может и все 25- системы то никакой нет, кому как «повезёт». И пока этот лжеменеджер (изрядно компрометирующий сеть Лэтуаль ) будет у власти, ловить в магазинах Вологды абсолютно нечего: вы будете работать круглосуточно и бесплатно, потому что бОльшая часть, с трудом заработанного, уйдёт на систематические штрафы. А уж причину для штрафа эта выдумщица всегда придумает.
Татьяна
2022-08-02 20:09:21
Рыба гниет с головы. Стоит только посмотреть на руководителя розницы. И таких же подобных себе , недалеких хабалок, она наберет на должность территориальных управляющих. А эти хабалки наберут себе подчиненных - заведующих магазинами, еще более тупых и хабалистых. Поэтому не ждите, лучше в этой сети не будет. Система выстроена. Володиной дела нет до всего этого. Главное, чтобы ей бабло капало
Дмитрий
2022-08-24 02:31:04
Поддержу полностью Татьяну, нужна ваша помощь по летуаль, напишите пожалуйста на почту vit-mirkov@yandex.ru