ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль

Отзыв сотрудника Елена о компании Л'Этуаль

Елена
15:53 01.07.2022
Город: Ставрополь
Зарплата очень маленькая, обещали от 35т в итоге никто из сотрудников даже 30т не получает и это за 13 рабочих часов с графиком 3/1, кстати график обещали 2/2. Продавец идёт и за контролера и за тавароведа, за всех. Нет ценника на твоей зоне- акт- увольнение, не подошёл к потенциальному покупателю и это увидел СБ тоже акт и увольнение, при этом ещё нужно разносить товар и мыть полки, ты просто физически не успеваешь все делать. Про СБ кстати отдельная история шаг в право шаг влево все он уже акт составляет, лучше бы следил за контролерами, у которых из под носа вечно товар выносят, товар который украли списывают с продавцов, экспедитора и директора, а контролеру ничего продолжает пинать х. Товар у которого истёк срок годности тоже списывают с твоей зарплаты и отправляют на склад, мы подозревали что его переклеивали и отправляли обратно в магазин. И нет бы оставить продавцов в покое может кто-то и хотел спокойно работать если бы его никто не трогал, а так с одной стороны покупатели-истерички, для которых вечно виноват продавец, будто мы устанавливаем те цены, или продаём брак, так ещё вечные проверки и похвалы от них за выполнение планов и т.п. не ждите, вы всегда будете делать что-то не так за что вас могут уволить, но здесь и так за работу никто не держится. Ещё штрафуют за звонки NPS, если покупатель в целом не доволен работой компании опять виноват продавец, ну кстати штрафы это уже директор решает, работала с двумя директрисами одна вечно штрафовала, другая разбиралась в чем причина низкой оценки. Ещё скидок для сотрудников не ждите, их нет. Вообщем ДНО, а не компания, держал меня только коллектив.