Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль
Телефоны:
8 (800) 200-23-45
Сайт: letoile.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Неля о компании Л'Этуаль

Неля
08:16 16.05.2022
Город: Новосибирск
Плюсы в работе
Близко к дому, обед 1 час, зп во время.
Отрицательные стороны
Тут будет больше сказано:
-Полная демотивация; вечные угрозы штрафами за всё- достал телефон собрать заказ, -«Убери телефон, нас всех оштрафуют».
-При увольнении ваша премия исчезнет, потому что по договору она выписывается на усмотрение начальства. ( увольняйтесь после 12 числа)
- Коллектив; кому как повезёт, мой магазин был не в центре города= соответсвующий контингент; люди 40+ в основном, есть младше, если тебе 20 лет ожидай следующее: «максимальный профессионализм», дедовщина, фамильярность, неуважение в принципе. А если смеешь перечить, задев, видимо, самолюбие- на тебя весь этот коллектив нажалуется, мол хамка, не слушается.
-Обязанности; новенький? Повесим на тебя всё самое «приятное», например, 70% декоративной, включая масс-маркет и немного люкса: отдраить все тестеры, переклеить наклейки, вылизать 10 брендов. Но не забывай, новичок, нам нужно при этом за каждым вошедшим гостем- следить и ходить по пятам!
Не хочешь ходить и висеть над душой? Штраф всей смене, ты подставляешь других.
-Система обучения; тоже осталась в тех временах, когда только появился интернет, сайт, что с телефона, что с компьютера- работает очень плохо. Тебе скидывают курсы- ты их проходишь, читаешь информацию по брендам, и, о чудо- тебе ничего не засчиталось: прогресс 0 из 0%. Что делать? Штраф! Не важно, абсолютно что ты прошёл этот курс, от слова совсем. Так же есть онлайн- курсы в зуме- будь добр, потрать 3 часа из своего каждого выходного, но эти курсы ещё важнее- соответсвенно штраф за пропуск курса будет больше.
- Продукция с исходящим сроком годности;
Так называемая ромашка, каждый сотрудник должен раз в месяц выкупать свои ромашки если не продал их. Парфюм за 13к? Может 20 штук помад по 500? Лучше купить, ведь если спишут то по полной стоимости, конечно.

- Отдельно можно добавить интересный факт, проработав меньше двух месяцев мне пришлось два раза покупать форму, конечно, за свои деньги.

По итогу: всё что было сказано на собеседовании чистая неправда: обещанной зарплаты можно увидеть, разве что, в сезон, работая при этом 5/2,4/1,7,/0.

Желание работать при таких условиях вряд ли найдётся, наверное только у тех кто застал 90е, увы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
No name
2022-05-19 22:38:48
поддержал(-а) отзыв
Плюсую неистово
Полезный отзыв?
Похожие компании