ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль
Сайт: letoile.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Л'Этуаль

Наталья
15:58 05.09.2018
Прочитала отзывы,и согласна,что весь негатив пишут обиженные сотрудники.Работать можно!!!Только именно работать,а не ныть и бездельничать,все просто.Я в компании с 2012 года,был декрет три года.И насмотрелась на таких "обиженных" сотрудников.Зачастую это люди,которые хотят просто прийти ,походить,поулыбаться и т д.Весь товар ,который подходит к сроку годности отменчен и мы всегда озвучиваем это!А переклейки?Бред!Есть же код!Такое ощущение ,что писал абсолютно не компитентный человек либо обижен.Смена ценников,да,согласна,тяжело,но ЭТО все реально!!!И ЗП ,лично у меня ,даже когда работала консультантом ниже сорока не было!!!!И это не в сезон!!!Прям возмутили отзывы.Работайте!Зарабатывайте.Я лично уже два года подряд по два раза езжу в год отдыхать с семьей.Я сейчас админ с мая месяца.
Мария
2018-10-08 10:40:52
В каком магазине, если не секрет, Вы работаете? Меня лично пригласили на собеседование, но почитав здесь и в других местах отзывы о штрафах, о том, что сам выкупаешь просрочку, если не продал и т.д. что-то сразу отпало желание идти туда
Ольга
2018-12-15 18:09:26
Да ни в каком на не работает. Дураку понятно что это сотрудник офиса.
Да и уважаемая Наталья, просто так никто не обижается, значит была причина.
Бусинка
2022-10-04 15:15:51
Негатив пишут те, кто не выдержал реальности и ушел. А кто работает до сих пор, тот негатив написать не может по одной простой причине - узнают и выгонят. Переклейка есть! Просрок есть! Просрок надо продавать (пофиг как)! Роспотреб куплен. Штрафов куча.