ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
Сайт: leroymerlin.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Леруа Мерлен

Алексей
16:55 05.04.2023
Их нет, вы грузчик и раб
Вы идёте работать консультантом, но по факту вы не консультируете , а только выставляете товар, и занимаетесь не понятно чем, на вас пытаются постоянно повесить какие то задачи , что бы не было минуты свободного времени. Вы промто идёте грузчиком и дворником.
Директор
2023-04-05 18:03:03
Чё сказать-то хотел? Что ты работаешь грузчиком и дворником на картавых лягушатников, кои продают бизнес и ты будешь ещё и хуесосателем без социального пакета и с более низкой зарплатой? Так это не новость.
Гениральный директор
2023-04-06 18:38:44
Директор, так ты возьми и обеспечь его нормальной должностью, с достойной рутиной, чтобы человек не оставлял здесь свой отзыв негативный, а работал в своё удовольствие, получая достойный оклад за свой труд в ЛЕРУА МЕРЛЕН.
А иначе для чего ты нам на такой должности здесь нужен?!
Директор
2023-04-06 19:05:32
Гениральный директор, ты чё охуел, падла?! Может быть, мне его ещё за человека считать? Хорошие должности и зарплата для друзей, а он мне никто. И зачем платить больше, если быдло рааботает и так? Сейчас картавые российским бизнесменам продадут эту шарагу, так вообще взвоете, но всё равно будете работать.
Святой отец
2023-04-10 22:45:50
Лёша, а нахера ты отзыв настрочил? Какой был план?
Ты думаешь двуногий скот вроде тебя это остановит от трудоустройства в помойке? Или начальство Леруа не в курсе как об тебя ноги вытерли, щас срочно одумается и всё поменяет?

Именно так эта система устроена, именно так выжимают хоть какую-то пользу из биомусора. А ты давай подбери пузо, прекрати катать жалобы и бегом работать в другую помойку.