ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin

Отзыв сотрудника Работник о компании Леруа Мерлен

Работник
22:45 11.08.2022
Город: Самара
Белая зп, соц пакет, дмс, форма,
Работа для тех кому дома делать нечего, ну или нет дома. График 5/2 и только лизуны отдыхают сб и вск.(в отделах таких от 1до 2макс), они же осведомители всех разговоров начальству. Работаю с открытия. Пока было руководство французкое всё было гуд, но наш русский дух испортит всё. Было :корпаративы 2р в год, подарки на праздники(все по календарю), уважение и объективная оценка труда. Стало : отсутствие корпоративов совсем, стучишь и лижешь= карьерный рост. Можешь весь день вкалывать, но всегда будешь плохим. Ногам от ботинок придёт хана через год. Тупо делаешь всё и грузчик и продавец и половина манагер ской работы на тебе. Система борд(беседа с руководителем ежегодная) где решается поднимут зп или нет. Не расчитываете если вы будете епашить за двоих, то вам поднимут зп-нет т.к на Билане(где обсуждают вас другие руксеки) обсуждают не всех, а тех кого любит ваш руководитель. Т. Е если с руксеком у вас не задалось, то можно смело увольняться. Ну а если вам накинут 5℅ к зп, то вы должны пахать уже не за двоих, а за троих. Не стоит 500₽ к зп уколов от спины на 6000₽ и лечение грыж. Директору вообще по боку до рабочих лошадок. Раньше девиз был :"сотрудник сердце компании ", сейчас " Клиент" . Собственно они этого и не скрывают. И говорят что на твою зп найдётся новый дурак. Как только у вас начинаются проблемы со здоровьем вам сразу создадут условия для вашего увольнения по собственному. Если у вас ребёнок, то он вас и помнить не будет. Вы все выхи будете работать. Родственники первое время обижались, что я на днюхи не хожу. Спасибо ипотеке за мой долгий союз с Леруа
Директор
2022-08-16 13:35:42
Просто ты тупой. А тупым всегда и везде плохо.
Марсель
2022-08-18 17:11:40
Все в точку, работал в Казани больше 5 лет, все стало намного хуже, не вздумайте идти в эту контору, нервы и здоровье угробите.
Нина
2022-11-01 23:17:32
Прочитала Ваш отзыв, как будто снова в это гнилое болото окунулась. Держатся одни стукачи и жополизы. За два года потратила кучу нервов и заработали три позвоночные грыжи. Не советую данную компанию, уважайте себя!
Доктор Пенис
2023-01-07 02:27:30
Директор - какой то дегенерат, оправдываешь компанию? Типа лизун сосун Леруашный типичный)
Отзыв полностью соответствует действительности.
И кстати да, можешь не отвечать своим высером на это, ибо я не зайду больше.
Леруа сосет