ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
Сайт: leroymerlin.ru

Отзыв сотрудника Николай о компании Леруа Мерлен

Николай
02:58 18.07.2021
Хороший социальный пакет, выдают форму, рабочий телефон. Все обучения за счёт компании. Компенсация билетов на отдых, абониметов и тп. Возможность стать акционером компании. В целом хорошее место, чтобы поработать несколько лет. Коллектив в основном хороший, но, как говорится, в семье не без урода
Неконкурентоспособные уровни з/п у новых и старых работников. На моём примере. Я работаю уже больше 2х лет, застал несколько повышений ЗП, а сейчас набирают сотрудников на ЗП чуть ниже чем у меня, что обидно :(
Не хватает сотрудников во всех подразделениях, кроме руководства. Начальство в целом нормальное, но встречаются не очень приятные личности.
В свете последних событий активно давят на необходимость делать прививку от ковида, что тоже не могу отметить как плюс.
Ахмед
2021-07-19 11:42:40
Николай, ты же скотина, вот и перестань мычать, блядина. Что посеял, то и пожимаешь.
Махмуд
2021-07-20 21:20:59
Коля, ты не увольняйся! Понял? Ни в коем случае! Без таких долбойобов как ты, система не справится. Яхты и вино для французов сами себя не оплатят. Так что надевай выданную форму, бери в руки выданный телефон, и вперёд за работу. Это очень важно, понял? Писдуй батрачить, пока здоровье есть.
Мар
2021-11-30 23:44:14
......
Добрый день, хочу поделиться с Вами сложившейся ситуацией ,которая произошла со мной при трудоустройстве в МаксиПро, не хотелось бы, чтобы другие соискатели столкнулись с этим и были готовы к таким исходам . Устроилась на работу 19 ноября. Компания привлекла тем ,что является аффелированной​ организацией​ с Леруа Мерлен и внушала надёжность и доверие. Мой прямой руководитель Елена Усова познакомила меня с​ Этери Кавлашвили, которая проводила наставничество в отделе колл центра.Однако по неизвестным мне причинам, я вызывала с каждым днём у Этери предвзятое отношение ,стеб ,насмешки перед всей командой . Я испытывала на протяжении всей недели стресс и неуверенность , даже во время перерыва на обед .Мне было сложно с ней контактировать , так как наставничество под таким началом не предвещало ничего приятного и приветливого. Прошлое я вспоминаю с сожалением .Мне не хотелось ее спрашивать потомучто на любой вопрос был всегда​ негативный ответ​ и я предпочитала не смотреть на неё и ее издевки, чтобы не видеть. Несмотря на отвращение ,я вела себя уважительно вместо того, чтобы принять в команду и наладить отношения,человек всячески отталкивал . Я заметила,что добрые слова которые звучат в адрес ее коллег звучат злобно и с поддевкой, но все не будто боятся ,как и я ,и делают вид ,что все нормально . Но это не совсем здоровая ситуация ,когда в отсутствии прямого руководителя ,Этери превышает свои полномочия . Пройдя курс «Спутник» в течение 3-х дней , меня вызвала к себе Елена Усова в центральный офис .Так как дорога с Мытищ занимает достаточно длительное время , я опоздала на встречу на 1 час . По итогу встречи Елена сказала ,что не готова продолжать со мной трудовые отношения из-за опоздания ,я попыталась на встрече данную ситуацию обсудить ,но перебив меня ,она пригрозила увольнением по статье. В растерянности я со всем согласилась и отправилась в Депо Мытищи написать заявление об увольнении. Перед этим я проконсультировалась с юристом , и оказывается меня Елена дезинформировала и шантажом вынудила написать заявление . По статье могут уволить сотрудника при отсутствии на работе в течение 4 часов и так как во время испытательного срока нет четких обоснований ,чтобы оценить мою работу ,меня не имели права увольнять. Я ещё раз попыталась поговорить с коллегами ,найти свободные вакансии в отделах, чтобы стать частью команды и быть полезной ,но все боялись созвониться с Еленой , и согласовать мою кандидатуру, так как уже были негативные моменты с Еленой .​ Однако при второй попытке с Еленой не удалось договориться , видимо Этери очень влиятельный человек в компании. Далее я решила позвонить директору по персоналу Наталье Читаевой ,но она не отвечала на звонки и соответственно никто мне не смог помочь в данной ситуации .​ Я хотела объяснить свою мотивацию ,и сильное стремление работать ,так как содержу и воспитываю самострельной свою младшую сестру . Очень жаль потерять работу к новому году и найти ее в этот период в разы тяжелее . Становится грустно и отвратительно ,что компания выдаёт себя как за достойного работодателя и таких людей у которых вообще отсутствует чувство эмпатии!