ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin

Отзыв сотрудника Владимир о компании Леруа Мерлен

Владимир
16:13 18.08.2020
Город: Пенза
При приеме на работу не учитывают личные качества, опыт работы, впечатление от соискателя, а руководствуются глупым он-лайн тестом, который еще толком и не работает через компьютер и постоянно вылетает. Непонятно вообще для чего он нужен, ведь его можно легко обмануть, справедливее было бы общаться на собеседовании с человеком, задавая ему вопросы и наблюдая за реакцией. При отказе так и не объяснили почему не берут, ссылаясь на этот тест и какие-то риски. Не рекомендую устраиваться в эту организацию, потеряете только свое время и нервы. Предлагаю руководству магазина оценивать сотрудников справедливо, на основе своих ощущений и впечатлений, а не кого выберет бездушная машина. Ведь человек может пройти тест на высокую оценку, но на деле оказаться конфликтным, ленивым, глупым и безответственным. Нельзя слепо следовать он-лайн тесту. Или у руководителей нет мозгов, чтобы самим принимать на работу людей
Вадим
2020-11-23 17:08:08
Полностью согласен. Если такой подход руководства, то я представляю какой там (на работе) беспридел. Но я ходил и общался при чем ходил 2 раза на собеседование, это не реально глупые мягко говоря вопросы, и общее впечатление. Потратил 2 недели своего времени в пустую. Вобщем так и не понял почему отказали, объяснили, что конкурсная основа и так далее, у меня стаж 15 лет, 33 года. Я так понял им юнцы без опыта, НО с купленным дипломом важнее. Пожалейте своих клиентов.