ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
Сайт: leroymerlin.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании Леруа Мерлен

Максим
17:03 10.08.2020
Они были до того момента,пока меня не выперли с работы, как котенка.
В поиске работы наткнулся на Леруа думал вот наконец то работа,прошел два собеседования в итоге приняли. Зп 35 000 руб для такого большого города как Санкт-Петербург условно не очень большие деньги, 5 рабочий день в утренние и вечерние смены.Каждый месяц на карту капали 2500 руб на покушать в столовой.Все было нормально,пока не закончился мой трудовой договор, подписанный мной на полгода.Компания явно не хочет в дальнейшем брать ответственность за работника. На собеседовании навесили лапши на уши о хорошем перспективном будущем!!!В итоге эта конторка выперла не только меня,но и весь коллектив!!И сейчас ищет новых всевозможных олухов на полгода!!Читайте внимательно трудовой договор и не попадайтесь на лапшу!
Ивар
2020-08-11 10:20:15
Всё очень просто, сначала оформляют по срочному договору с зарплатой на две тысячи меньше, потом сокращают и нанимают новеньких, выгода - две тысячи и чистый разум наивного новичка, коим проще управлять. Эти дешёвки даже льготный проездной отменили, который сотруднику в сто рублей обходился. И это с ежемесячным оборотом в несколько сотен миллионов. Такие дешёвки, что Я ебал. Европейская компания! Гордись!