ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
Сайт: leroymerlin.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Леруа Мерлен

Юлия
13:02 30.01.2020
Читаю негативные отзывы и поражаюсь людям) все хотят приехать из далёкого региона и в Москве сразу попасть в сказку, желательно не работать и кучу денег получать. Я москвичка, работаю в компании более 10 лет, была в декрете несколько раз. Конечно, очень многое меняется в процессах работы, например, но!!!!Здесь как нигде всё более чем честно. Никто не скрывает величину твоего дохода при устройстве, аванс и зарплата приходят минута в минуту! Устройство по ТК РФ, зарплата белая. Здесь реально развиваться, присутствуют обучения, никто тебя не бросит на произвол судьбы) в общем, скучно точно не будет) Отличные льготы для сотрудников со стажем, ДМС, приличное питание в столовой, спортзал, полный соц.пакет. Так что для тех, кто ищет стабильность - welcome))) везде есть свои нюансы, и ,если ковыряться, то всегда можно найти негатив. Надо быть немного проще, и люди потянутся) и в завершении - на данный момент для молодого сотрудника без опыта работы - начальная зарплата более чем приличная! Тебя всему научат, оденут, обуют, накормят, и ещё деньги дадут в конце месяца)
За 10 лет работы в глобальном смысле я их не увидела и не услышала)
Сотрудник
2020-02-04 23:26:02
Юлька, передавай привет ботам из центрального офиса. За 10 лет не заметила она минусов, ну ну конечно, видимо тебя ни разу не выводили одну в отдел в суботнее утро
Ashot
2020-02-08 18:07:15
Просто охуительная история! А то что сейчас в магазин идут работать одни школьники и женщины из-за копеечной зарплаты и адской нагрузки (при безумной "текучке" кадров), так это нормально. Всё замечательно.
Антидот
2020-02-26 23:54:55
Автор отзыва из 10 лет похоже 9 лет сидела в декрете!
Анна
2020-10-03 23:18:52
Да Вы типичный представитель хомо терпилас, там таких любят. Это ж как нужно себя неуважать, чтобы считать, что в этой клоаке возможно развитие для адекватного и образованного человека.
Алексей
2021-01-20 06:48:00
Вы даже положительный отзыв достоверно написать не можете. Вот так из за таких как вы компания скатилась. Непрофесианлизм и разгильдяйство.