ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
Сайт: leroymerlin.ru

Отзыв сотрудника анонимана о компании Леруа Мерлен

анонимана
03:10 13.07.2017
работаю только второй месяц, первое впечатление, восторг от того что компания пытается делать для сотрудников магазина
пыль в глаза, может компания и авторитетная но тоже имеет недостатки, и довольно таки существенные, стоит только выразить свое недовольство руководителю своего отдела это, менеджеру или РС(РУКОВОДИТЕЛЮ СЕКТОРА) всем офисом решают твою дальнейшую судьбу в компании, короче если ты рядовой продавец ты не кто, фуфел, тебе нужно вылизывать им все что бы получить уважения от них, на первый взгляд сплочённый коллектив, семья, которая готова постоять друг за друга.... вот сейчас внимание...... против одного, и не вооружённым взглядом видно, чуть что готовы как ганибалы сожрать друг друга, я залез туда не знаюче об этом, зомбируют каким то образом, наверно жадностью людской манипулируют, много предлагают сотрудникам, ведутся на это москвичи, поздно я прочел здесь отзывы, не впёрся бы, не жалею, поздно уже жалеть, но советую подумать прежде чем устраиваться в леруа, не стоит цеплятся за такую работу есть и получше, я разочарован в своем выборе, деваться мне некуда прерывать стаж не стану,дальше будет видно, уволиться никогд не поздно