Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
Телефоны:
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Иннокентий о компании Леруа Мерлен

Иннокентий
21:59 18.05.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Стабильная з/плата. Премии, индексация. Акционирование (премии) многолетне "прокручиваются" компанией. Получить ее можно только при увольнении, желание получить ее своевременно "не приветствуется руководством компании". ДМС.
Отрицательные стороны
Если ты грамотный, перспективный работник, то лучше не устраиваться на работу. Повышение достигают "маляры-штукатуры" из Уфы и разные "парикмахеры" (без высшего образования). Почему из Уфы? Это надо уточнять у дальновидного и мудрого руководства. Само "руководство" достигает повышение "через постель". Увольнение перспективного сотрудника происходит за 30 мин. раб. времени день в день. Например, Буряченко Анна, дает слово свое и директора магазина о дальнейшем не преселедовании уволенного сотрудника. Нарушает. Из чего сделан вывод: она и директор - БРЕХЛО!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мария
2017-10-06 06:46:45
поддержал(-а) отзыв
Я живу в г. Уфа и могу ответить на вопрос, почему необразованные жители этого города получают повышение. Про постель Вы верно догадались - уфимцы подлизы ещё те, упож порвут, чтобы добиться повышения. Здесь либо ленивые, черти, до ужаса, либо вот такие, которые рвут и мечут, готовые продать свою башкирскую пu3дy.
Полезный отзыв?
Похожие компании