+7 495 983 03 83
Сайт: www.la-cars.ru

Отзыв сотрудника Мария Поташева о компании Леге Артис

Мария Поташева
16:06 10.06.2013
Город: г. Москва, г. в Московской области, Солнечногорский район, р.п. Ржавки, мкр.№2 стр. 13
Компания LegeArtis… В прошлом- АВАНТА..

Устроилась я в данную компанию в далеком 2010 году… В 2011 году меня повысили, очень порадовали обучения в компании, по окончанию которых дают сертификаты. Работаю с представительствами брендов Nissan, Mitsu, hyundai, reno. Опыта понабралась!!!)))

Из плюсов: конечно же коллектив!) Очень веселый, отзывчивый, дружелюбный, всегда готовы прийти на помощь! Карьерный рост. Поощрения сотрудников- 50% от суммы обедов оплачивает организация. Скидки в фитнес клубы, салоны красоты ). По результатам работы, дают тестовые машины на пару дней ) Дают дорогу молодым, т.е. без опыта работы берут, главное чтобы желание, и стремление было! (допустим из мастеров приемщиков можно выбиться в руководство сервисной станции). Ну и конечно же близость к дому)))

В 2013 году пережили «перестройку» т.е. ребрейдинг)), многое изменилось! В том числе и начальство! Вот транспорт для сотрудников хотят пустить.. Но я пока этого не застану)) Ушла в декрет.. Теперь и не страшно, ведь заплатят мне декретные по полной! (ЗП белая))

Вообще писать можно бесконечно(!) о карпоратах, экскурсиях, выездных мероприятиях да и в общем, о планах на будущее.. но это все не то.. Пока не поработаешь тут, ни чего не почувствуешь!

Как сотрудник могу сказать, что может обслуживание клиентов у нас не всегда на отлично (но честно, КАЖДЫЙ стремиться сделать максимально на ОТЛИЧНО) но как работодатель компания достаточно приличная!
Отсутствие карпоративного транспорта, но этот вопрос скоро решится.