Леге Артис

Официальный дилер Хендэ, Ниссан, Рено, Опель, Шевролет, Митсубиши, Санг Енг. Продажа и техническое обслуживание автомобилей
+7 495 983 03 83
Сайт: www.la-cars.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Леге Артис(16)
вадим
14:02 05.07.2014
Нет положительных
Это просто кошмар. Никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. Все только отмазываются. Работают плохо. Долго. Обманывают по ценам. Ребята, ни под каким предлогом не едьте туда. Лучше уж переплатить и сделать все как положено в нормальном дилерском центре. Услыште мой совет, не пожалеете.
Аноним -2
10:22 02.07.2014
Были. В частности, дотации на питание, дружный коллектив и атмосфера. Возможность развиваться.
Менеджер
12:22 28.05.2014
Работал в данной компании 3 года менеджером по продажам.

Пишу честно как есть. Кто живет в Зеленограде, конечно лучше места не найти !!! Коллектив отличный. Компания( АВАНТА) развивалась и процветала пропорционально евеличивалась зп сотрудников. Самое лучшее что произошло уже в компании Lege Artis- после увольнения как положено заплатили отпускные(без обмана). За это им большое спасибо))) Да, отношение рук-ва к сотрудникам что в Аванта что в Легеартис оцениваю на 5.( все всегда было по человечески и с пониманием)
К сожалению, после продажи компании , пришлось уволиться. Причины весомые и верные:1) Полный спад трафика 2) Склад в 35-50 ам 3) появление каких-то непонятных руководящих должностей 4) Выкуп ПТС в две недели 5) ЗП уменьшилась более чем в два раза.

Прошло месяц два три. К сожалению, по непонятным мне причинам, рук-во компании не понимает или не хочет что-то исправлять или менять( это лично мое мнение).

Одним словом машин нет+денег нет+трафика нет= НЕТ ЗП!

Работать только за идею сложно и невозможно. У работников семьи , дети и тп.

Не хочу и не желаю никого обидеть или оскорбить, пишу правду.

Слава Руднев
18:25 28.03.2014
Покупал в LegeArtis Митсубиши Лансер 10го поколения. Машину хотели давно, но все никак не могли с финансовой стороны позволить. А сейчас возможность появилась сразу решили взять. Машину оформили в течении часа. Сразу взяли страховку и несколько дополнительных опций. В дальнейшем планирую так же поставить 2дин магнитолу.
Пришлось немного подождать с проплатой
Андрей
13:08 06.12.2013
я не работник данной компании, я покупал в автосалоне машину.

и могу сказать одно " Какой коллектив - такой и сервис"!

а коллектив прекрасный!

хочу выразить огромную благодарность Руководителю,всему коллективу и лично Александру Кузьмину.
ну очень долго и неудобно добираться.
Викторовна
15:23 19.09.2013
=-)
12:09 04.08.2013
Суперский коллекстив, я такого еще не где не встречал!!! Наверное это единственное что до сих пор тянет туда!!!
Изменилось руководство и все стало не очень хорошо! Маленький поток людей, в отделе продаж по этому нет продаж!!! Режут З/П снимают какие то не понятные проценты хотя З/П платят не белую!
20:03 31.07.2013
Все что здесь пишут,полная постановка,работаю только потому,что никуда без опыта неберут
Деньги не ПЛАТЯТ!!!

13:14 10.07.2013
Отличная компания,приятный коллектив!Так же есть карьерный рост, что не мало важно!!!!
объездная дорога через рынок оставляет желать лучшего!!!!
Лев Занкевич
13:23 03.07.2013
Работаю в компании ЛегеАртис. Карьерный рост радует: в марте 2011г. устроился на должность кладовщика, спустя пару месяцев перевели на старшего кладовщика, а в данный момент занимаю должность начальника склада. Персонал в компании молодой, дружный, энергичный, часто не хочется менять работу т.к. очень привыкаешь к старому сплоченному коллективу (эти слова 100% подходят к коллективу ЛегеАртис). Руководство компании относится с уважением к своим сотрудникам. Сотрудникам компании предоставляются хорошие скидки на запчасти и авто, организовывают разного плана акции в которых материально поощряют участников . Для клиентов проводят огромное количество мероприятий и акций. Желаю успехов и чтобы клиенты компании всегда оставались довольны.
В случае если объездная дорога от строительного рынка будет закрыта, то до ближайшего разворота из области нужно ехать около 6км (на данном участке с утра всегда образуется затор).
Рамзис Замалтдинов
19:51 19.06.2013
Работаю в компании ЛегеАртис (бывшая Аванта) с февраля 2011 года. Начинал свою трудовую деятельность в качестве стажера, ныне тружусь в качестве старшего менеджера по продажам автомобилей. Что означает присутствие карьерного роста. Работу свою люблю, хотя и бывают разные моменты. Очень дорожу своим коллективом, стараюсь делать все возможное, чтобы он стал еще сплаченнее. Руководство по отношению к сотрудникам лояльное. Строгое, но справедливое. Планы амбициозны, надеюсь на дальнейший карьерный рост. Теперь задержек по выплате заработной платы нет, что тоже не маловажно.
Не совсем удобный подъезд и парковка для автомобилей, надеюсь что все изменится.
18:23 19.06.2013
- Cкидки на автомобили, запчасти и услуги сотрудникам компании

- Питание для сотрудников (во всяком случае было) 1500 р. в месяц

- Есть адекватные личности
Катя_Катерина
20:34 11.06.2013
В связи со строительством платной трассы Москва-Питер, объездная дорога через рынок Ржавки оставляет желать лучшего и, более того, может быть совсем закрыта.
Мария Поташева
16:06 10.06.2013
Отсутствие карпоративного транспорта, но этот вопрос скоро решится.
11:06 04.06.2013
Из отрицательного могу добавить лишь плохую транспортную доступность, ближайшая остановка находится в 1,5 км.
Сергей (Соискатель)
16:33 25.01.2023