ooo меко, Леди Коллекшн, ООО "Леди Коллекшн"
+7 (495) 287-48-97

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Lady Collection

Анастасия
23:55 04.10.2022
Город: Саратов
Мне нравилось на стажировке, приятную атмосферу создают покупатели. Можно немного побыть стилистом)
Но прочитайте недостатки, пожалуйста)
Давно хотела написать отзыв, но решилась только сейчас)
В 2018 году проходила стажировку в "Леди Коллекшн" в Саратове. Стажировка должна была длиться 5 дней: приходишь каждый день и работаешь бесплатно в течение 5 часов (на собеседовании сразу предупредили, что она не оплачивается, однако я была согласна на эти условия).
В первый день стажировки у меня из сумки пропали мои сережки (как-то так вышло что сломалась застежка и я сняла их). Может, решили, что я подворовала, и вытащили, но это лишь мои предположения.
Самое невероятное произошло на второй день стажировки - заведующая магазином решила ознакомить меня с гламурной книжечкой, где были описаны особенности представленных в магазинах коллекций, также мельком затронута была история создания бренда и т.д. Далее - закрываем книжечку и отвечаем на вопросы. Я не ответила на 1 вопрос и вместо того, чтобы обучить, на меня начали психологически давить. В итоге заведующей было озвучено, что она готова пойти на "уступки": она предложила стажировку без оплаты в течение месяца, за этот месяц она сделает из меня хорошего продавца, ведь я окончила 11 классов школы, даже не училась в колледже!
Конечно, здорово, что так ответственно подходят к отбору продавцов, но труд без оплаты...