Lady Collection

Lady Collection («Леди Коллекшн») – это модный магазин бижутерии и аксессуаров для волос. Это магазин для создания яркого образа! Загляни в модный каталог – новые коллекции ждут тебя!

Браслеты и броши, заколки и подвески, серьги, кольца и колье – далеко не вся бижутерия, представленная в магазинах Lady Collection!
Купить бижутерию и аксессуары Lady Collection - значит выбрать лучшее для себя! Стильная бижутерия и аксессуары для волос Lady Collection («Леди Коллекшн») - твой неповторимый яркий образ!

ooo меко, Леди Коллекшн, ООО "Леди Коллекшн"
+7 (495) 287-48-97
Написать отзыв про Lady Collection
Отзывы сотрудников о работодателе Lady Collection(322)
Это не важно (Сотрудник)
10:40 14.04.2024
Более-менее нормальная зарплата, учитывая что обязаностей не так много, но всё зависит от вашего города. Так же хочу отметить хороший калектив. Обязаностей не так много
Земфира (Сотрудник)
20:19 01.09.2023
Работаю в компании почти 1,5 года и могу сказать что для меня моя работа является отдушиной , а не просто работой . Для новеньких сотрудников в компании предусмотрено замечательное обучение ,после которого никаких проблем в работе не возникнет . Ваши старания и труд не останутся не замеченными. Стабильный график и отличные условия труда . За последнее время в компании были изменения в лучшую сторону - всем сотрудникам повысили зарплату . Я считаю это не только отличная мотивация для всех , но и хорошее отношение руководства к своим сотрудникам . Также хочу отметить у нас очень дружный и сплоченный коллектив, все друг другу помогают и идут навстречу .
Для себя Не обнаружила
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
15:39 27.08.2023
Абсолютно никаких.
Одна из самых отвратительных компаний ,где мне "посчастливилось " работать. Миллионы ненужных отчётов, непостоянный график и тысячи штрафов - это всё правда. Если вы - взрослый адекватный человек-вам идти в эту компанию нельзя. Если студент - то если как подработка. Всё, что писали предыдущие авторы - абсолютная правда. И с накрученными хорошими отзывами (просьба начальства "с верха"),и абсолютно нечеловеческим графиком, штрафами, и недостачами - тоже правда. Если хоть каплю уважаете себя - обходите данного работодателя стороной.
Амина (Бывший сотрудник)
14:30 31.07.2023
Он один-это видеоконтроль, который ты никак не можешь оправдать.Потому что камера не пишет звук, а лишь видит, что ты не подошла к покупателю или не работала с ним, а вы даже не успев подойти к покупателю понимаете и слышите о том, что -Я справлюсь сама, не нужно ко мне подходить.Я посмотрю и выйду.Я сама все вижу без вас и тд.Такие покупатели есть каждый день и чтобы не вызывать у них агрессию и желание больше сюда не возвращаться просто стоите рядом,А это значит нет работы с клиентом.Многие другие моменты есть в этом видеоконтроле.
Больше минусов нет!
Виктория (Бывший сотрудник)
17:58 03.07.2023
Их нет. Только недостатки
1. Твой график всегда будут менять вне твоего участия
2. Если опоздал на 1 минуту - объяснительная
3. Ужасный менеджер Канцыреева Дарья
4. Треш руководство, которое дрючит за все
5. Не увольняют по твоему желанию, требуют переписывать. Я переписывала заявление 4 раза
5. Грозят увольнять по статье
6. Худшие условия для труда и ОТДЫХА
7. Нет куллера с водой, места для отдыха, микроволновки
8. Девочки, если вы наивный, молоды и красивы, то на вас будут ездить абсолютно все
Яна (Бывший сотрудник)
20:50 30.06.2023
несложно работать с таким легким в обращении товаром
Кристина (Бывший сотрудник)
17:57 30.06.2023
В целом компания хорошая, задержек в зп нет, с графиком проблем не было( всегда шли на уступки если нужен выходной. Строго стоять 12 часов на ногах тоже не нужно( что не каждый компания разрешает). Уволилась так как нашла работу по профессии.
Ну единственное это просили выйти на подработки в свой выходной.
Варвара (Бывший сотрудник)
13:02 30.06.2023
работала в спб тц академ парк. я попала в очень хороший коллектив, администратор и тер. менеджер всегда помогали и объясняли, если что-то было непонятно. есть обучения для сотрудников, компания действительно заинтересована в том, чтобы консультант качественно работал и выполнял планы (соответсвенно и работал на свою премию). есть хорошая скидка для сотрудников. зп выплачивается всегда вовремя, без задержек. получить премию реально, собственно как и выполнять планы. всегда идут навстречу, если где-то нужен выходной - то график подстроят. уволилась из-за переезда и т.к. хорошо работала, мне согласовали премию. в целом работа не сложная, таскать тяжести не нужно. работаешь с красивым товаром.
лично мне не подошел график. он не строго 2/2, есть подработки, но они оплачиваются + с них можно также забрать премию. предполагаю, что в продажах везде такой график. ну, и для тех, кому важны деньги, это проблемой не станет, ибо подработок можно брать сколько хочешь
Алла (Бывший сотрудник)
19:35 27.06.2023
Крайне неадекватный работодатель в лице Пережировой Виктории Владимировны.
Все попытки связаться с ней для того чтобы она выплатила зарплату оказываются провальными, так как она всячески избегает контакта, игнорирует звонки и не отвечает на сообщения. На мой запрос о том почему она отказывается платить заплату начинает говорить ерунду разную. То виновата я в том что заболела и не выходила на работу, то она говорит что сотрудникам которые работали у неё месяц она ничего не платит обычно просто вынос мозга и все. Так как она решила игнорировать звонки и сообщения с просьбой выплаты зарплаты мы с коллегой другой решили уже писать заявление в трудовую инспекцию, так же у нас есть письма в главный офис компании, но если даже это не поможет, пойдём писать жалобу в прокуратуру. Ко всему прочему, она не оформляет сотрудников официально, видимо не только зарплату она отказывается платить, но ещё и налоги государству.
Романа (Сотрудник)
Город: Якутск
10:33 02.06.2023
Коллеги продавцы
Я В УЖАСЕ, я знаю , что я не самый идеальный сотрудник, но Я ВЫШЛА НА ПОДРАБОТКУ В СВОЙ ТЦ, в свой выходной, и нам недавно отправили результаты видеоконтроля, И НАПИСАЛИ ЧТО Я ОПОЗДАЛА ,хотя я пришла в 15:58 , на 2 минуты раньше, еще и заставили выходить, наплевав на мои дела
И переезд. Никакого уважение к сотрудникам, и очень низкая зп
Мария (Соискатель)
Город: Челябинск
15:20 24.05.2023
Сложно сказать
На собеседовании мне сказали что есть система штрафов и озвучили огромный список за что именно. Работодатель похоже не вкурсе что это не законно. Также предупредили что будут переработки. На мой вопрос ,,будут ли они оплачиваться в двойном размере, как гласит ТК РФ,,, ответили что нет. Штат на магазин 4 человека, в смене по 2 человека. Директор не стала скрывать тот факт что подменять приходится постоянно, а так же задерживаться после смены на 5-60 минут. Все что я прочитала в прошлых отзывах правда. А те кто пишут что недостатков нет, скорее всего их попросил работодатель
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Сергиев Посад
13:30 15.05.2023
Единственным достоинством было то, что я попала к отличному менеджеру - Элеоноре и хорошим девочкам.
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
12:40 02.05.2023
Зп без задержек
Минусуют за всё премию, ужасное руководство. При увольнении не выплачивают премию.
Света (Сотрудник)
16:40 27.04.2023
Дружный коллектив, прекрасный менеджер Ольга Я. помогает со всеми вопросами, подарки на праздники денежные, карьерный рост, состовляют график учитывая просьбы сотрудников.
Да нет их, всё как у всех компаний.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
15:07 27.04.2023
Коллектив
Светлана (Бывший сотрудник)
01:18 01.04.2023
их нет, так как трудоустройство трудно назвать полностью официальным
читаю отзывы ниже и хочется плакать от смеха: по магазинам разослали сообщение о том, что сотрудники должны писать хвалебные отзывы. по итогу работа за копейки, при увольнении не выплатили больше половины отработанных смен, руководство в офисе думают только о своих зарплатах. система обучения устарела лет 15 назад. своей зп 28 тысяч в Москве не стоит этот геморрой
Umi (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
23:03 30.03.2023
Близость к дому, своевременная выплаты зарплаты, оплачиваемый больничный, официальное трудоустройство. На этом всё
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Сергиев Посад
11:28 27.03.2023
Кто ставит 5 звезд - сотрудники, которым пришло письмо с просьбой написать тут хорошие отзывы, так как у компании низкий рейтинг. Лучше бы меняли условия труда!
Из достоинств:
1) зарплата без задержек
2) скидка на товар для сотрудников
Наталья (Сотрудник)
Город: Новосибирск
13:05 20.03.2023
ЗП и премия выплачивается в сроки, три раза в месяц. Планы выполнимые. Подарки от президента компании на НГ и 8 марта.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Иркутск
07:19 20.03.2023
Достойная зп, график удобный 2/2, отличное понимающее руководство, приятные праздничные бонусы от компании, дружный коллектив, отличный менеджер...
Нет их