Lady Collection

Lady Collection («Леди Коллекшн») – это модный магазин бижутерии и аксессуаров для волос. Это магазин для создания яркого образа! Загляни в модный каталог – новые коллекции ждут тебя!

Браслеты и броши, заколки и подвески, серьги, кольца и колье – далеко не вся бижутерия, представленная в магазинах Lady Collection!
Купить бижутерию и аксессуары Lady Collection - значит выбрать лучшее для себя! Стильная бижутерия и аксессуары для волос Lady Collection («Леди Коллекшн») - твой неповторимый яркий образ!

Написать отзыв про Lady Collection
Отзывы сотрудников о работодателе Lady Collection (122)
Яна (Соискатель)
13:41 07.03.2017
Официальное оформление
Наткнулась на вакансию "продавец-консультант". Привлекло то,что в условиях было прописано официальное оформление и вполне удобный график 2/2.
Мне предложили 3 стажировочных дня по 12 часов. Сказали,что стажировка будет оплачена,если я успешно пройду её и меня оформят.
В итоге я вышла в первый день. Попала на прием товара. Усердно помогала распаковывать и раскладывать товар. В конце дня девушка продавец,с которой я работала,сказала,что всё хорошо,что могу приходить на второй день.
На следующий день,утром,мне позвонила администратор и сказала,что я им не подхожу.
Бесплатная рабочая сила.
Коллектив
Больше плюсов нет
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:07 16.01.2017
Ужасное место, ты приходишь" продавцом" а пашешь ща уборщицу , администратора , охранника
Отношения у руководителей ужаснее !! Компания бичевская!!! Девочки одни студентки работают' контора для малолеток
(Бывший сотрудник)
15:26 15.01.2017
Проработала в компании долгое время,зп выплачивали всегда вовремя,скидка сотрудникам 65%,коллектив хороший,руководство лояльное,сотрудникам на Новый Год и 8 Марта дают денежные подарки.Подсобки есть,пусть не всегда большие,но все же.Территориальные менеджеры Барышева Мария и Корниенко Эля супер.Всегда помогут в любой ситуации,можно обратиться с любой проблемой.Президент компании очень хороший человек.Компания белая.Всем советую эту компанию!!!!
Сплетницы в офисе,могут в лицо улыбаться,а за спиной .....Поменять бы некоторых сотрудников в офисе и цены бы не было этой компании.
Алексей (Сотрудник)
10:56 02.11.2016
Полный соц.пакет, во время зп.
Арист@в Андрей задолбал пердеть в кабинете и разносить свой запах перегара. Тебе же говорили, что еще раз и вылетишь как старая пр@ститутка из компании.
Жанна (Сотрудник)
Некомпетентные администраторы
Отклонения от ТК РФ
Низкое качество продукции
Видеоконтроль за сотрудниками магазина
Несоответствие объема работы с уровнем заработной платы
В целом,вот что хочется сказать.Проработала в компании год с небольшим.Поднялась с продавца-консультанта до кассира.Надо отметить,что компания абсолютно не заботится о своих сотрудниках.Мне довелось иметь дело с "менеджером" Киселевой Е.А.,которая далека от своих должностных обязанностей.Несмотря на то,что даме уже далеко за 40 лет,ей по душе плести интриги и сплетни,вместо того,чтобы наставлять молодых девушек на продуктивную работу.Что касается администраторов и и о администраторов...Многие из них получают деньги за просто так.Работают так называемые админки вне каких-либо моральных и нравственных устоев,считая консультантов и кассиров,дешевой рабочей силой.Дорогие соискатели!Мой Вам совет,не в коем случае не устраивайтесь в эту компанию,разочарований будет очень много.
Александра
08:46 21.09.2016
1. Стабильный доход
2. Полный соц.пакет
3. Премии на Новый Год и 8 марта
4. Работа близко к дому
5. Дружный коллектив в магазине и в кусте
6. Скидки на бижутерию
В общей сложности я проработала в компании 3 года. Устроилась на работу, когда мне было 20 лет и зарплаты в 17500 для студентки была просто манной небесной! Я попала в очень хороший магазин! К очень хорошему админу! И у меня был хороший карьерный рост,спустя полгода я стала кассиром, спустя еще полгода админом в своем же магазине.
За три годы работы достоинств все же было больше,чем недостатков. Если вам нужен стабильный доход, возможность!(именно возможность!, а не 100% результат) карьерного роста, то эта компания вполне хорошее начало. Проявите себя в лучшем свете и все получится!
Анастасия
22:09 19.09.2016
Всё нравится
Вот что я вам скажу,друзья.В компании меня все устраивает.НО!Не устраивают люди,заходящие к нам в магазин и безбожно ворующие пакетами.Извините конечно,люди работают на износ а НАШИ ДОРОГИЕ И ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ НАС ЖЕ ОБВАРОВЫВАЮТ,а потом еще и за этого мы должны страдать и получать меньшую зарплату.Поставьте тогда охранника в каждый магазин,тогда не будет краж или дубликаты ворот.Ну невозможно же каждое утро находить по 2-3 пустых бирки на крючке.И так же хочу сказать о молоденьких сотрудниках,которые проработав месяц увольняются.Если вас что-то не устраивает,идите и листовки раздавайте или в общепите работайте.НАДОЕЛО!
анна
Город: Петропавловск-Камчатский
06:18 20.07.2016
очень маленькая зарплата...никакой премии..ужасно маленькая подсобка кушать приходится сложившись в "три погибели", рядом с половыми тряпками и швабрами...
Гость
21:50 15.07.2016
Положительные моменты есть и их не мало:
1.стабильная з/п (сколько и в какие сроки заявлено, так и платят)
2. Скидка,и не маленькая, на продукцию компании
3. Дополнительные премии на праздники от президента компании (что очень приятно)
4.Приятно работать с красивым товаром
На этом наверно основные плюсы закончились
сергей
08:15 04.07.2016
Зп во время.
Аристов Андрей открытый гей.
08:09 11.05.2016
их нет.
10:32 10.05.2016
зп в срок, скидка сотрудникам 65%
Аристов из видеоконтроля постоянно спит за компьютером и пердит и воняет перегаром на весь офис.
17:24 03.04.2016
-зп в срок
-неплохой оклад для нашего города
-не вычитают за недостачи
-скидка сотрудников 65%
-подарки на нг и 8 марта
-официальное трудоустройство (все по тк)
-проверки с офиса практически не беспокоят (максимум 2 раза за год)
-можно посидеть
-с офиса по видеонаблюдению на нас практически не смотрели
-лично в моем городе: хороший руководитель
Вероника
22:10 20.03.2016
Скидка на аксессуары 70% на этом пожалуй все!!
Очень маленькая з.п 13тыс!!На 3 месяц работы глядишь и до 15 дойдешь и это максимум!!Ужасный директор Анжела Павловна!!!! ..не честная женщина,обманывает и предвзято относиться к своим сотрудникам,ведет себя не корректно!Слишком много на себя взяла!!!Кристина менеджер!Завышенная самооценка..и абсолютно никаких корректных замечаний все с потолка!Отвратительное руководство!Ужасная подсобка..не развернуться,кругом пакеты с аксессуарами,никаких условий для сотрудника,и сумку негде повесить!!приходишь рано уходишь всегда в 22.00,придешь рано не оплачиваеться!!Ежемесячные инвитаризации!!Ты и продавец-кассир и мерчендайзер и кладовщик и уборщица!!Все в одном лице!!Нет мотивации никакой для сотрудников..одни обещания и только!Ужасное впечатление о этой шарашкиной конторе!!
10:09 20.03.2016
Ужасное руководство в городе Нижневартовске, директор магазина, Татьяна Павловна, неадекватна, хамит и не уважает своих сотрудников. Прочитав отзывы о себе в книге жалоб, она просто посмеялась. Хотя следовало бы обратить внимание на замечания, уже не первого человека, который так считает. +условий для сотрудников, абсолютно ни каких, ужасная подсобка, метр на метр, заставленная пакетами. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЛЕДИ КОЛЛЕКШН В ГОРОДЕ НИЖНЕВАРТОВСКЕ!!!
10:02 09.03.2016
Ужасное отношения к сотрудникам руководства в городе Казань, заставляют сотрудником делать их работу, пугают штрафами и увольнением.Менеджер совершенно не знает своих обязанностей .
Канаев Иван
19:35 02.03.2016
Их много
Я Канаев Иван ,хочу признаться ,что проработав в этой компании совсем чуть чуть,был уволен с позором.Прошу прощения за то что засоряю эфир своими мерзкими комментариями .Пишу гадости.Гореть мне в аду
11:57 16.02.2016
Их очень мало.
LADY COLLECTION это шаг назад. Не адекватное начальство в лице начальника СБ Баршатлы Э.В и его помощника Аристова Андрея, которого он выкинул из компании за постоянную пьянку и совращение молодого коллектива. Андрей, если не так? то, почему ушел из компании? Мы же видели все твои разгильдяйства, которые ты скрывал от начальства.
ooo меко, Леди Коллекшн, ООО "Леди Коллекшн"
+7 (495) 287-48-97
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Lady Collection