ooo меко, Леди Коллекшн, ООО "Леди Коллекшн"
+7 (495) 287-48-97

Отзыв сотрудника Аноним о компании Lady Collection

23:17 26.11.2014
Близкое расположение к метро, з/п всегда в срок.
Проработала в этой фирме 6 месяцев на складе в должности - сотрудница склада (маркировщица). Первые три месяца платят на руки 19 тысяч, после испытательного срока 23 тысячи чистыми. Везде понатыканы камеры,начальник склада Закерийа очень плохо говорит по-русски (турок), чаще всего он всем не доволен и обязательно вымещает свою злость показательными собраниями на которых всегда грозится вычесть премию 2 тысячи от 23. Что касается коллектива, в основном это женщины. Как и везде с кем-то приятно общаться, в чью-то сторону лучше даже не смотреть. Девочки не советую садится в четверку за стол к Лене (46), Свете(34) и Наде (единственная приятная личность за этим столом), я проработала с ними за столом 5 месяцев, последние недели три пришлось пересесть. Лена и Света сначала создают приятное впечатление, но к сожалению больше всего они любят обсуждать твою же личность при тебе и при этом по хамски. До меня у них успело смениться где-то 4 человека, начальству стоило бы их уже давно пересадить по разным столам. Все эти женщины пересели или уволились, потому что, когда я пересела меня начали поливать грязью. У меня нет ни одного плохого слова по отношению к Наде, она хоть и громкая, но ни разу плохого слова от нее не услышала. Последнее что хотела бы добавить на складе летом всегда крайне жарко (этим летом например когда было больше сорока, в помещении было еще жарче, кондиционеров нет), когда зима холодно даже в самой теплой одежде. Девушки я не призываю только по моему мнению судить об этой фирме и коллективе, вы можете сами составить свое мнение, но задумайтесь над тем, что в этой фирме жутчайшая текучка и увольняют всегда одним днем без отработки. Удачи всем в поисках достойной работы.
Кристина
2016-10-25 20:57:49
Проработала достаточно долго в этой компании . Ужас ужаааас не работайте здесь! Одни сплетницы , администраторы бывшие продавцы возомнили из себя непонятно что , каждую неделю в офисный день, сидят с менеджерами что и делают что парафинят продавцов , зарплата маленькая , никак не оплачиваются переработки , ты будешь там и охранник и товар тоскать тяжелые пакеты , и 12 часов в день стоишь ! При этом мотивация только одна штраф за это штраф за то! Когда уже эта компания разорится и закроют этот змеиный коллектив ! В офисе одни крысы! Никогда не любила работать в женском коллективе , нужда заставила ! Так и вообще ужас был , случай покупательница коллегу ударила та стерпела , и компания ничего не сделала абсолютно ничего!!!!! Леди колекшен это просто дерьмо ! Писать можно и писать какая хреновая компания! Не тратьте время , не работайте здесь!