Lamoda

«Купишуз, ООО», ламода
+7 (495) 363-63-93
8 (800) 555-92-32
Сайт: www.lamoda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Lamoda(476)
Анна Зиновьева (Сотрудник)
13:00 04.11.2023
Работа в этой компании для меня – это не только стабильная заработная плата, но и забота о моем здоровье. Благодаря ДМС и страхованию от несчастных случаев я чувствую себя уверенно. А ежемесячные купоны на скидку помогают мне обновлять гардероб без лишних затрат.
График.
Сазонова Полина (Бывший сотрудник)
13:23 03.11.2023
Работала в этой компании сортировщицей на складе, потом решили переехать и пришлось уволиться. Работа не сложная, зп белая без задержек, достаточно хорошая, сотрудникам предусмотрены скидочные купоны на товары, мелочь, а приятно, много всего себе купила, пока работала.
Нет.
Гаврилова Олеся (Бывший сотрудник)
11:40 02.11.2023
Шла работать на ПВЗ со страхом, что будут штрафовать за каждую мелочь. В итоге, проработала около года. Штраф ни разу не выписывали. Пункт оборудован комфортно, система не глючит. 12 часов работы пролетают быстро, успеваю на работе отдохнуть и пообедать. Ушла по собственной инициативе, так как совмещать учебу с работой больше не смогла
12 часов работы
А (Соискатель)
11:33 02.11.2023
Пригласили на собеседовение в офис, ничего внятного не было кроме общей информации, могли и по телефону все рассказать, но цель видимо была в заполненнии анкеты и сборе паспортов и предомтавлении персональных данных каким-то третьим лицам, якобы для проверки. Далее hr распределила по пунктам и договорились о пробном дне в пункте выдачи, где мне предстояло работать. Приезжаю на след.утро в 9.30, встречает меня начальник пункта или кто-то там по этому пункту и сообщает, что вакансия закрыта еще вчера, то есть я проделала этот путь потратила время и ресурсы впустую. Звоню hr не отвечает, пишу также без ответа. Ответила через час, что не знала о закрытии вакансии, представляете, что за безответственное отношение уже в самом начале. Итог, два дня потраченного времени и денег на непонятное собеседование и посещение пробного дня по закрытой уже вакансии. НЕ рекомендую!
Антипова Евгения (Бывший сотрудник)
12:09 01.11.2023
Я ушла из Lamoda из-за переезда в другой город. Это был отличный опыт, но новые обстоятельства вынудили меня покинуть компанию.
Не было.
Герасимов Иван (Бывший сотрудник)
11:29 29.10.2023
Два с половиной года в Lamoda были насыщенными и увлекательными. Я ушел из-за желания открыть свою собственную консалтинговую фирму. Работа в пункте выдачи заказов была для меня важным этапом в карьере, я горжусь своими достижениями здесь. Благодарю компанию и коллег за поддержку и опыт, который я получил.
График.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
07:59 27.10.2023
иХ НЕТ!
Низкая зарплата, штрафы, незаконные увольнения
Анна (Бывший сотрудник)
19:19 26.10.2023
коллектив потрясающий, оплата достойная.ушла потому что переехала.я не знаю почему так много отрицательных отзывов!!наверное это те кто любит халяву и не слушают что им говорят на собеседовании. все на что жалуются люди , обговаривается до того как подписать документы. если не устраивает , не подписывай и все. Полностью белая зарплата, дмс, отзывчивые сотрудники на складе , да и в отделе кадров тоже проблем никогда небыло. Кто готов работать , однозначно советую.
еда в столовке совсем не вкусная. но никогда не видела и не слышала что бы ей травились. это чушь.
Пахомова Анна (Сотрудник)
12:31 23.10.2023
Работать на складе Lamoda - это привилегия! У нас не просто работают, здесь созданы все условия для комфортного и продуктивного труда. Бесплатные горячие обеды, подарки на Новый Год и ежемесячные премии - это очень круто. А возможность покупать модные вещи со скидками до 40% - это наша особая привилегия. Я ценю бесплатный трансфер, который делает мою дорогу на работу и обратно более комфортной. И конечно, наша оборудованная комната отдыха и душевые - это наше спасение после напряженного рабочего дня.
Для меня нет.
Е (Соискатель)
13:48 20.10.2023
Возможность полностью работать удаленно, понятные рабочие задачи, нестыдная зарплата.
Меня "развели" на два тестовых задания)) Второе эйчар "потеряла" на почте и нашла только после того, как все дедлайны по нему были пропущены. Клялись ответить, но ответа по второму ТЗ я так и не получила. Считаю такое отношение к соискателям и их времени свинским. Там еще много странных моментов было в процессе, уже не хочется расписывать.
Маским (Соискатель)
Не увидела
Юлия (Сотрудник)
Город: Владивосток
09:33 22.09.2023
Официальное трудоустройство, удобный график, возможность брать доп. смены. Отличный коллектив, понимающие руководство, достойная зарплата.
Не увидела
Аноним (Сотрудник)
14:22 21.09.2023
Единственное достоинство у этой компании - наличие полиса ДМС.))
с (Сотрудник)
Город: Калуга
21:10 20.09.2023
дмс
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
14:14 19.09.2023
Своевременная оплата труда, коллектив (именно вахтовики, а не само руководство)
Руслан (Бывший сотрудник)
14:31 18.09.2023
Бесплатный транспорт
Их куча !
Начнем с еды: она бывает не свежая, так как привозят готовую продукцию на склад. Очень часто если уходишь на обед чуть позже, еды не достается ( так было не один раз ). На смену нельзя брать воду ( только пустую прозрачную бутылку), даже купленную на территории склада в аппарате, воду набирать из фонтанчиков ( которые подключены к обычному крану в туалете !!!!
Коллектив ужасный, лицемерные, начальство подавно.
При входе на смену нужно снять с себя все украшения и выложить все личные вещи в шкафчик. Забыл снять крестик, прошел на смену, а вот при выходе на перерыв та же сотрудница охраны сказала что нельзя было входить и выписала штраф.
Впечатление отвратное, ни кому не рекомендую данную работу
Вероника (Бывший сотрудник)
01:49 15.09.2023
График 2/2
Близость к дому
Общение с ребятами
Лучший работник (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
23:55 12.09.2023
Корпоративный транспорт,комплексные обеды,общага для приезжих.
На собеседовании и при устройстве на работу красиво в уши льют,а по факту как оказалось шарашкина контора.Приходя каждый раз на смену знайте что у вас не будет личного шкафчика в раздевалке и все свои вещи вам скажут сдать в пластиковом контейнере в гардероб(есть в чем то схожесть с колонией лишения свободы)форму тоже будут давать каждую смену разную,хоть и после химчистки ,но таскали ее все и это так называемая международная компания!)))при входе на склад всегда придется оставлять телефон в ячейках перед постом охраны плюс снимать с себя все украшения серьги кольца и даже пирсинг,про саму работу на складе впечатление двоякое,в первый день обучения стараются все обьяснить а когда выходишь первый день на работу кидают в другую сторону склада и забывают о тебе даже емли ты к ним подходил раз 5!Оформление в первый же день(наверно чтоб текучки было меньше)Работают в основном приезжие.Люди уважающие себя и ценящие свой труд и время обходите стороной эту компанию
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Томск
13:50 07.09.2023
Их просто нет.
Не совсем адекватное руководство,а именно в лице директора Ушакова Александра,этот человек очень высокого мнения о своей личности и считает,что его личные указания и распоряжения должны выполняться беспрекословно,даже если это не входит в ваши обязанности,возрожения он воспринимает агрессивно,проблему решать не пытается,способен только выдумывать не существующие нарушения в ваших действиях и наложить штрафные санкции,грубо говоря лишить премии.Так что пока там будут такие руководители лучше обходить данную организацию стороной,ну или работать не в подчинении данного человека.Может мой отзыв будет кому нибудь полезен при трудоустройстве в данну контору.