kupi-chehol.ru

Даша
11:54 08.12.2021
Город: Сергиев Посад
Рядом с домом
Хотите пахать по 12 часов 5/2 и получать копейки добро пожаловать. По закону это запрещено, но выше стоящие люди говорят что у них написано про график 4/2, но на деле такой график у избранных. Зарплата идёт проценты от продаж. Если ты получил за 12 часов 200 рублей то это ты плохо работаешь, а не людей нет. А если ты пакет не предложил то тебя вообще можно казнить. Наблюдала картину как они смеются когда у кого-то раз в неделю выходит чек на 10 тысяч и они начинают смеяться со словами ‘продаём чехольчики по 500 рублей’ над людьми, которые ушли. Вот такое отношение к сотрудникам хоть и бывшим. Если руководство что-то нарушило это норма. Нарушил ты, значит стыд и позор. Если заболели даже не мечтайте о больничном. Вас сидя больничном вызовут на работу. Если вообще на больничный отпустят. Он не оплачивается кстати. Все сотрудники плохо отзываются о компании,но продолжают там работать. Этого я не поняла потому что сама сбежала спустя месяц, когда увидела свою зарплату. При мне уходило очень много людей из-за низкой зарплаты. Но выше стоящие люди лишь говорили что это сотрудники плохие. Ведь можно даже одного человека сделать на 10 тысяч. Никому не советую, если только врагу
Купи-Чехол.Ру
2021-12-17 16:52:28
Добрый день! Очень жаль, что у вас осталось такое впечатление. Мы понимаем, что все субъективно, поэтому хотим объяснить наше видение ситуации. Работа, действительно, сложная и подходит не всем. Мы не скрываем, что для хорошего заработка нужно много работать. Как и в любой организации, доход менеджеров напрямую зависит от количества продаж, соответственно, чем больше сотрудник старается, тем больше получает. Мы, в свою очередь, создаем все условия, чтобы у сотрудников была такая возможность — поставляем только качественные товары, проводим инструктажи, обучаем, всегда готовы помочь, если у кого-то возникают трудности. Сотрудники, работающие с нами длительное время, это подтверждают.

В любом случае, благодарим за проявленный интерес и уделенное время. Желаем дальнейших успехов в работе!