Купи-Чехол.Ру

КупиЧехол.ру — это более 40 000 самых разнообразных товаров для мобильных телефонов и гаджетов. Наш магазин работает с 2002 года и оказывает сервис самого высокого уровня.

Качество, Сервис, Скорость, Ассортимент — это основные преимущества нашего магазина для клиентов! КупиЧехол. ру — лучшее место для быстрого приобретения любого аксессуара для мобильного устройства и не только: товары для автолюбителей, для спорта и туризма, для офиса и ПК. Каждый наш клиент найдёт у нас что то полезное для себя!

В нашей группе мы публикуем самые последние новости, акции, розыгрыши призов. Мы будем рады ответить на любой вопрос и предложения, поэтому смело пишите нам!

Вступайте в нашу группу и станьте частью клуба КупиЧехол.ру!

kupi-chehol.ru
+7 (495) 133-18-41
Сайт: kupi-chehol.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Купи-Чехол.Ру(36)
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
18:52 10.04.2023
Только график свободный
1) Неумение нормально и качественно обучать.
2) ЗП? Не мечтайте, вам будут лить в уши.
Сам отработал месяц и заработал 14.000, получил 7.700, ответ как всегда…да нет его, будут морозится)
3) вам будут заливать про страховочные 1200, по итогу вы их вообще не увидите.
4) Правила работы? Не смешите, настолько у них плохо, что на торговой точке работает несовершенно летний сотрудник, которому 16 лет, его вообще к кассе допускать нельзя, а им лишь бы новую силу и плевали они на закон, как и тогда отказались платить беременной сотруднице)
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
10:52 31.08.2022
Коллектив дружный, больше не могу ничего сказать
За 10 смен по 12 часов мне выплатили 3600, потом за смен 7 выплатили 6000, нестабильность это просто ужасно. С меня вычли товары из зп когда я работала на другой точке всего 1 раз
Общаясь с бывшими коллегами, узнала что сейчас все из-за этого уходят, ругаются с руководителем и откровенно посылают его, потому что условия невозможные для комфортной работы
Клиенты могут быть под наркотическим опьянением.. Ко мне приходил пьяный мужчина с пистолетом, просто поговорить, было стремно
Работала я в помещении где было +40 и было ну тупо невозможно стоять там и обслуживать клиентов.
Не советую идти в кч, если вы рассматриваете этот вариант как постоянная работа, потому что зарплата там более чем печальная
Роман (Сотрудник)
09:58 27.07.2022
Близость к дому, отличные условия труда, лояльное руководство
Сложности в коммуникации сотрудников
09:17 27.07.2022
Работаю в компании 1,5 года. Очень лояльное руководство, отличный коллектив, хорошие условия труда, отличные возможности для реализации себя, улучшения навыков. Работа явно для тех, кто любит людей, выстраивать коммуникацию с ними.
Очень рада, что стала частью прекрасной компании "КупиЧехол.Ру"
недостатков пока не увидела)
Лобчук Татьяна (Сотрудник)
17:01 19.04.2022
Работаю в компании около месяца, все очень нравиться. Все понятно, все ясно. С коллегами общение отличное, как и с куратором. Работать комфортно и удобно. В случае возникновения вопросов всегда могу обратиться за помощью к куратору Ирине. Спасибо, что взяли в замечательную компанию.
Город: Ногинск
20:56 30.03.2022
Дружный коллектив, хорошее начальство! Никто не ставит себя выше другого!
Не нашла)
Карина (Сотрудник)
Город: Электросталь
09:32 03.03.2022
1. Дружный, приветливый коллектив.
2. Понимающие руководство.
3. Возможность карьерного роста.
4. Отсутсвие «потолка» в заплате.
5. Официальное трудоустройство.
За 4 месяца работы обнаружено не было.
Вячеслав (Сотрудник)
11:15 11.02.2022
Для меня без опыта работа в КЧ стала хорошим стартом. Две недели был прикреплен как стажер к менеджеру, приятная и приветливая девочка. Всему меня обучила, показала и помогала. Сейчас уже все делаю сам, первые продажи для меня были восторгом. На работе чувствую себя, как рыба в воде, несмотря на то, что клиенты бывают разные. Просто люблю общаться с людьми.
пока что все хорошо
Город: Ногинск
18:42 06.01.2022
Добрый день
Работаю 1,5 месяца, за это время обучилась работать в 1с, находить правильный подход к клиентам, делать инвентаризацию.
Светлана (Сотрудник)
14:01 25.12.2021
Логика у компании простая хорошо продаешь – хорошо зарабатываешь! Полгода работаю тут, мне нравится коллектив, отношение руководства и удобный график. Ну и конечно, то что в коллективе все на позитиве это многое значит, в такой обстановке работается легко и хочется делать больше, когда чувствуешь поддержку.
Из минусов могу выделить только обыденные рабочие проблемы, которые решаются в процессе работы.
Даниил (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
12:00 21.12.2021
Нет.
Ирина (Сотрудник)
22:28 17.12.2021
В КЧ работаю уже больше 3-х лет, пришла без опыта в продажах, но меня благополучно всему обучили. Сейчас нахожусь на должности куратора и одной из моих обязаностей это обучать новичков, таких же, как и я была в свое время. Самыми важными достоинствами считаю безумно дружный коллектив, начальство, которое всегда пойдет на встречу в любой сложной ситуации, ну и конечно зп, которая не имеет потолка. Очень круто, что тут дают возможность развиваться, дают бесплатное обучение не только продавцам, но и кураторам, это прям жирный плюс.Еще организация ежемесячно проводит конкурсы среди сотрудников, за победу в которых сотрудники получают спец. Призы. Я лично выигрывала неоднократно, это очень круто.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
19:48 08.12.2021
Рядом с домом, зп приходит вовремя. Есть система рейтинга продавцов,за которую дают сертификат на 5000 рублей в любое место. Скидка сотрудникам 30% и доходит до 60%,если работаешь очень долго
Даша (Бывший сотрудник)
11:54 08.12.2021
Рядом с домом
Света (Сотрудник)
09:10 20.10.2021
Хочу выразить огромную благодарность папиной Ульяне!!! За её профессионализм и качественно предоставленную информацию. Безусловно это её заслуга, внимание и любовь к своим непосредственным обязанностям и передачи всех своих знаний своим стажёрам! И просто хороший человек!!! Я счастлива оказаться в вашей компании.
Яна (Сотрудник)
14:25 14.10.2021
в КупиЧехол я работаю уже чуть больше года. Это моя первая работа, очень полюбила это место не только за необычайно дружный и идущий на помощь коллектив, но и за возможность заработать достойную зп. Не хочу стоять на месте, хочу самосовершенствоваться и получать новый опыт в сфере продаж. Потихоньку иду к своим поставленным целям в зарплате, которая будет только увеличиваться
все ок
Илона (Сотрудник)
20:47 08.10.2021
В КЧ устроилась года полтора назад. Пришла без опыта работы, сразу после того как исполнилось 18. Спустя 3 месяца стала администратором, было страшно, но безумно интересно. Всегда были хорошие показатели по магазинам и продавцы с высокими показателями по продажам. Всегда нравилось саморазвиваться. Зарабатывала хорошо, в районе 80-100 тыс. рублей. Через год ушла по личным причинам, но вернулась и совсем об этом не жалею) Очень люблю компанию за прекрасные возможности, особенно за возможность прекрасно зарабатывать и развиваться. Для меня было очень круто добиться таких успехов в таком возрасте.
Сейчас же готова улучшать свои показатели и заряжать других ребят)
Юлия (Бывший сотрудник)
16:01 02.10.2021
Конечно недостатки есть в тех лентях кто сюда обращается! С каждым годоv понимаешь что наша молодежь тупеет и наглеет, а еще просто обычные лентяи которые умеют только говнится, а палец о палец не ударят.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:03 24.05.2021
Хорошая зп,очень достойное руководство,хороший колектив ,рекомендую всем 100из10
Нету
Анастасия (Бывший сотрудник)
19:18 21.05.2021
Хорошая з/п
Есть возможность получить подарок каждый месяц от руководства за хорошие продажи
Новые знания