зетта, кухнистрой

Отзыв сотрудника Владислав о компании Фабрика кухни ZETTA

Владислав
16:43 30.01.2023
Город: Уфа
Хотелось бы написать небольшой отзыв о своей долгой работе в компании и опровергнуть все отрицательные отзывы (которые кстати неправдоподобные и скорее всего заказные). В компании я работаю с конца 2018 года менеджером по продаже в одном из магазинов, ранее был опыт в работе с клиентами, но все равно, во время 5 летней рабочей карьеры много чему научился и стал лучше находить общий язык с клиентами. Зарплата как и везде - стандартный оклад + процент от общих продаж. С процентом не обманывают, каждый месяц удается стабильно заработать в 3-4 раза от оклада, иногда и выше, но такой уровень полностью меня устраивает. Радует, что не приходится врать клиентам и рассказывать только правду, ведь сам владею кухней от этой компании (что и было причиной того, что решил устроиться к ним), и за много лет она хорошо себя показала. Каждый клиент с новой кухней выходит от меня счастливый! Расположение салона у меня рядом с домом, поэтому с транспортом проблем нет, хожу пешком и не устаю. Коллектив состоит из таких же молодых людей, которые готовы расти вверх по карьерной лестнице. В целом хотелось бы отблагодарить компанию, за то что дает возможность устроиться и взглянуть на концепцию продаж изнутри. Не верьте негативным отзывам - скорее всего это те, кто не хочет работать и думает, что деньги капают с неба!
Нет и еще раз нет!