зетта, кухнистрой

Отзыв сотрудника Вадим Рахматуллин о компании Фабрика кухни ZETTA

Вадим Рахматуллин
17:43 07.08.2021
Город: Уфа
Работал в фабрике кухни зетта около года назад. Впечатления остались хорошие. Хочу поделиться опытом работы. может кому-то будет полезно. Срочно искал место работы. после чего случайно увидел рекламу фабрики кухни. Решил отправить на свой страх и риск резюме, составлял я его тщательно, не пропускал ни одного аспекта. Первоначально дали добро и пригласили на собеседование. Переживаний было огого, так как срочно нужна быра работа. На собеседовании ко мне отнеслись скептически. сказали. что перезвонят. Было видно. что сотрудника выбирают хорошего и отбирают довольно строго. Я подумал - провал, начал искать что-то ещё. Через пару дней мне позвонили и пригласили выйти на стажировку. Первые рабочие дни были как обычно сложные. Коллектив поддерживал. Сотрудники были дружелюбные и всегда желающие помочь. Работодатель строг, но в меру. Зарплату выдавал белую в срок. Для меня лично это было важно. Корпоративы устраивались ровно в назначенный срок и проходили на ура. Было весело и интересно. Работать не надоело, так как что-то производить я чрезмерно люблю и всегда нужно было делать какие-то новые штуки. Сейчас не работаю в компании ввиду переезда в другой город. Воспоминания остались хорошие. Рекомендую сервис к сотрудничеству. Попробуйте. а там уже решите - ваше или нет. Всем добра:)
Столкнулся с выгоранием