зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании Фабрика кухни ZETTA

Виктория
19:11 05.06.2021
В этой компании я работаю на должности менеджера по продажам уже несколько месяцев. Узнала о ней абсолютно случайно, разыскивая вакансии по своей профессии после увольнения с прошлого места работы из-за низкой зарплаты. Сразу стало понятно, что компания крупная и требования к сотрудникам тут высоки, поэтому по началу, ввиду отсутствия опыта работы в подобных фирмах, я немного боялась, но, осознавая все перспективы, решила попробовать.

Само собеседование оставило приятные впечатления. Во-первых, стоит отметить само отношение начальства к работникам. Во время общения я не чувствовала пренебрежения или неуважения к себе, разговор вёлся учтиво и тактично. Во-вторых, порадовало также отсутствие ненужных и бессмысленных вопросов, как, к примеру, этот: "Что вы хотите получить от работы в нашей компании, кроме денег?". Диалог был лишь по теме. Не скажу также, что собеседование показалось мне сложным. Опыт работы в этой сфере у меня был, поэтому чего-то нового в списке своих обязанностей я не увидела. В общем, первичный отбор я прошла с лёгкостью, но меня предупредили, сказав, что за собеседованием следует обучением, затем тестирование, лишь после которого я смогу окончательно приступить к работе. Честно говоря, такой порядок меня не смутил, ведь, повторюсь, я понимала, что устраиваюсь в крупную компанию.

Во время обучения я познакомилась со своими будущими коллегами, часто встречала и начальство. Меня прикрепили к одному опытному работнику, вместе с которым я проводила первые продажи. Уже на начальных этапах во мне разыгрался профессиональный интерес, ведь сам объект продаж ( кухни ) достаточно сложен и многогранен, поэтому работа не сводится к банальному повторению заученных фраз сотни раз подряд. В итоге, то самое тестирование я прошла успешно и меня взяли в основной штат. Обучение же позволило получить много полезных навыков, применяемых мною и по сей день.

Нынешние условия меня вполне устраивают. График нормированный, обязательных переработок нет. Зарплата представляет из себя весьма неплохой оклад и проценты от продаж, причём эти проценты есть всегда, ведь компания известная и недостатком клиентов не страдает. За превышение нормы продаж полагаются премии, однажды я уже получала такую. Карьерный рост присутствует и его ты видишь наглядно. Среди моих коллег люди преимущественно молодые, мои сверстники. Общий язык я смог найти почти со всеми, особо конфликтных тут нет.

Так что я довольна, рекомендую!
Пока не заметила.