зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Фабрика кухни ZETTA

Ирина
11:01 08.05.2020
Когда меня позвали впервые на собеседование сюда, я очень обрадовалась, всегда хотелось работать в крупной компании с высокими стандартами, корпоративным духом и прочее. Я проходила много разных собеседований, успела поработать в разных компаниях, так вот, мне кажется здесь один из самых лояльных отделов по подбору персонала. Просто многие относятся к этому как к придиркам, а на самом деле руководителям важно знать, что человек, который пришел будет соответствовать занимаемой должности. Ведь уровень сервиса в Зетте очень высокий. Вот и всё. Сейчас работаю здесь 3 месяца уже. Успела привыкнуть, испытательный срок прошел успешно. Коллектив хороший, удалось выстроить доверительные отношения, причем нет такого, что-то кто-то старается подсидеть и занять твою должность. Удобное расположение. Ну, а самое главное хорошая зарплата. В цифрах озвучивать не стану, но скажу что на нормальную жизнь хватает.
Безусловно все компании ищут универсального сотрудника, который готов много работать и приносить доходы. Это везде так, просто есть те, которые знают зачем пришли, а есть те, которые думают что деньги будут рекой литься и делать ничего не нужно. Я лично знала почему сюда пришла, может быть поэтом проблем не было.