зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Лидия о компании Фабрика кухни ZETTA

Лидия
11:57 24.06.2019
Их нет в данной компании!!
Таких жуликов я ещё не встречала!!
Ребя не тратьте время на эти пустые собеседования и лжывые слова с их уст!!
Мы с соискателями месяц потеряли, потом попросили уйти так как рубашка этому уролу не понравилась!!
Официальный представитель Фабрики Кухни ZETTA2
2019-07-19 16:47:04
Добрый день!
Мы полагаем, что данный отзыв не содержит никакой смысловой нагрузки.
Уточните пожалуйста, что именно по Вашему было ложью? Кого из сотрудников компании Вы оскорбили, назвав уродом?
Отметим, что ни одна компания никогда не попросит уйти кандидата на работу после того, как компания вложилась в него целым месяцем обучения. И уж тем более по причине того, что кому не понравилась рубашка.
бывший сотрудник
2019-08-06 20:59:28
Отзыв правдивый. Действительно все так и происходит. По разной ерунде увольняют даже профессионалов. За обучение ученикам не оплачивают, может за какое то последнее время изменения, но деньги в итоге захочется заплатить, что бы только с этим враньем не сталкиваться.
Информативность отзыва: просят сотрудников врать про асортимент, про процесс производства, сотрудников самих информируют не достаточно. Кому надо правды читайте более ранние отзывы , все негативные правда. Все хорошие написаны или специальным человеком который занимается у них продвижением и рекламой, или сотрудниками под давлением. Это распространено. Текучка и новые сотрудники разгребают рекламации ушедших, программы виснут, неотлажены. Очень много блефа, на том и стоят.