ооо топаз

Наталья
05:54 14.07.2017
Город: Ижевск
Бесплатные обеды
Доброго всем дня! Меня пригласили работать в Корпорацию Центр по адресу г.Ижевск, ул.Ленина, 45 в общий отдел на сканирование бухгалтерских документов.При собеседовании объяснила, что моя работа заключается только в сканировании всей бухгалтерии, приступив к работе, оказалось, что я просто обязана делать всю работу отдела. Каждый день я сканировала от 300 до 500 документов в день, кто знает объем, тот поймет, Начальник отдела Щелконогова Эльвира Александровна и ее подруга Ольга, которая работает в этом же отдела сказала, что это очееееень мало и после месяца моей работы показали на дверь. Кстати подруга начальника приходит на работу когда захочет и уходит когда захочет, объем ее составлял за весь ее рабочий день 5 документов отсканировать. Все решения по приему на работу принимает подруга, если не понравитесь ей, то покажут на дверь. Заработная плата вся в конвертах. Официального трудоустройства в компании нет. В отдел берут таких дурочек, как я, пашешь, как лошадь, а потом показывают на дверь. При этом начальник и ее подруга, предложили мне из жалости поработать на них еще 14 дней. НЕ ходите работать в офис Корпорации Центр, ищите нормального работодателя с хорошим отношением в работнику. Всем удачи!