ооо топаз

ММ
23:26 03.05.2017
Город: Ижевск
бывший коллектив
Я бывший ММ (не буду отписывать с какого города, так как это происходит в любом городе где существует это ... ЭТО КЦ! )
1 - помню тот день когда только устроился еще продавцом! и почему я случайно зашел в эту "удмуртскую дырку" и оставил своё резюме!
.......ладно писать про это можно очень долго
2 - напишу в кратце, так работал 5 лет, и отписывать нужно будет долго!
да как пишут все это просто яма!
когда ты устраиваешься тебе дают лопату и чем дольше ты работаешь тем глубже закапываешься и при увольнении очень сложно выкарабкиваться из этой ямы.
3 - работая из низов видел все! что такое ревизия - это слово просто проникла в мозг, в кров.... ЭТОМУ НЕТ КОНЦА! так как ревизия делается вручную ...вручную ...вручную!!! и ВЫ ребята кто собирается устроится в это адское место послушайте "ТОЛЬКО НЕ В КЦ"
4- Да я сам лично раскидывал и распределял ревизии через служебку куратору на всех виновных и не виновных сотрудников! а офис подписывал и распределял! там в удмурт-републик в красивом здании офиса сидят три женщины с плохим настроением которые распределяют штрафы и еще могут "влипить" тебе за то, что опоздал с служебной запиской!
5 - историй куча! всё за один раз и не распишешь!
хочу сказать Да ревизия будет всегда и с вас будут снимать деньги! никаких соц.пакетов! зарплату ты точно не рассчитаешь! при увольнении зарплату тебе не дадут, уйдет в ревизию! .....
ещё раз подумайте кто хочет туда! это все в сравнении с другой компанией!
теперь я работаю в другой компании, честно "небо и земля" и здесь руководитель з\п так же как небо и земля!
P.S. единственное - жалко эти 5 лет потраченные на компанию без будущего! с таким отношением к своим сотрудникам - развития 0
видел как уходили сотрудники абсолютно не виновные и как гибли магазины! закрываются идеи и с ними магазины! не зря каждый месяц КЦ открывает очередной магазин и он все ещё 130 магазин в РОССИИ!
2022-10-02 14:05:30
Подтверждаю все написанное, проработал в компании более 5-ти лет, в центральном офисе в г. Ижевске, всю кухню знаю изнутри, и про служебки со штрафами на невиновных, и про кидки увольняющихся с ЗП, правда от первого и до последнего слова. Тоже думал что у компании есть будущее, но в период острого кризиса, катализатора в виде начала КОВИД, компания показала себя во всей красе. Кто там ещё работает - бегите, чем раньше тем лучше, цените себя, эта компания не будет в топе никогда. Будет если поменять весь состав менеджеров и управленцев, но это не про них