ооо топаз

Отзыв сотрудника Анонимчик о компании Корпорация Центр

Анонимчик
19:57 14.12.2013
Город: г. Пермь, ООО Комфорт
Положительным скорей всего остается только некоторые люди в коллективе
Отрицательных сторон очень много. Например зп,оставляет желать лучшего. Штрафы на каждом шагу,за каждый косяк,да как возможно людей из твоего коллектива лешать зарплаты просто не понятно.Обслуживание ужасное.Общение между собой отвратительное.Некоторые личности на своей должности не оправдывают ее.
Олег
2013-12-16 09:11:00
Правильно сказали - штрафы за косяки! Не косячь - и будет тебе счастье)
Вячеслав
2014-02-04 13:19:00
Если бы зарплаты вас лишили, наверное не проработали бы вы там какой то период времени? сразу бы ушли.
Ирина
2014-02-05 10:57:00
У нас такого вообще нет! Все нормально - и сотрудники и зарплата. да и вообще мне нравится работать. спокойно как то... Особо никто не напрягает, главное хорошо свое дело знать.
Даша
2014-02-05 12:42:00
За пять лет, которые я работаю в компании, видела только одного человека. которого лишили зарплаты... Это был грузчик, умудрившейся за месяц работы расколотить холодильник и варочную панель, почти за 50 тысяч рублей... А те, у кого руки растут от туда, от куда надо, без зарплаты не оставались никогда...
Кирилл
2014-02-07 10:49:00
Ахаха) поржал с последнего комента) такие грузчики в каждом магазине хотя бы раз да бывают) А если серьезно - все косячат. Для того и штрафы. Чтобы неповадно было)
Михаил
2014-02-25 05:12:00
Полностью лишить зп редко, но могут. Особенно если человек не трудоустроен. А ронять холодки...., дак грузовые лифты в редких магазах есть, а проходы и узки, и заставлены товаром часто. Действующую Инструкцию по штрафам выложите кто-нибудь.