ооо топаз
Сайт: www.corpcentre.ru

Отзыв сотрудника Эдгар о компании Корпорация Центр

Эдгар
14:10 15.09.2014
Город: г. Ульяновск, г. Ульяновск ул. Радищева 39 3-й этаж.
Были но со временем пропали.
Был на собеседовании в Корпорации Центр. Заполнил Анкету (Резюме). Менеджер говорит что позвонит, и скажет результат. Вечером он мне звонит и пригласил на стажировку. Я пришел, провел собеседование, сказал чем заниматься. обязанности и тд. Проходил на стажировку 2 дня а на 3-й отказался.

Но я в самом магазине видел только менеджеров и администраторов, там менеджеров больше чем продавцов-консультантов. там сразу же в первый день требовали что бы все получалось, Прицеплялись с тем как подходить к клиенту и какие вопросы стоит задавать а какие нет. Так же мне менеджер говорил что "не волнуйся, ко всему научим", а оказалось что эти слова выпущенные на ветер, помощи от него никакой не было. Про одежду вообще молчу т.е про рубашку, в коробке все помятые, в пыли и попадались без пуговиц, а вид был такой что как буд-то ж******у подтирали. Так же разузнал что штрафуют, за пустое место на витрине, за то что не правильно сделал проверку на наличие товара на витрине и сделал ошибку в этой проверке и за всякую мелочь. Говорили что на 2-й день научат отличать реального покупателя от тайного, этого ничего не было. Так же менеджеры требуют что бы продали определенный товар, это было при моем присутствии, вроде были слова "передай ему, если он этот телевизор не продаст то я его оштрафую". График работы фиг знает кокой, вообще про него не говорили, одно сказали что работают с 09:00 до 20:00 или до 21:00
2014-11-25 17:30:00
соглашусь.
Nikol
2014-12-09 07:13:00
Доброго времени суток. Про рубашку не соглашусь. Давали совершенную новую рубашку. Со штрафами соглашусь. Стоять просто так нельзя, штраф, не подходишь к покупателю, штраф, хотя ты уже подходил спрашивал у него про товар, покупатель отказался. На счет вычетов пока не знаю, но отработав месяц в рассрочке, я начала задумываться об увольнении. (устроена официально, но отработала бесплатно неделю)
Владимир
2015-01-11 13:41:00
я тоже соглашусь про рубашки с этим автором!рубашки извените за прямоту "ГОВНО" воротники грязные затасканные,подмышки рваные пуговиц реально нет!!!!я работал грузчиком и когда пол года назад увидел свою рабочку я ужаснулся мотня порвана вся затаскана куртки рваные!!!приходилось свою робу из дома или гаража приносить чтоб на доставки не стремно было ездить мы ж внешний вид магазина!!еще и за ту робу которую мы даже в руки брать не хотели сорвали деньги,600 помоему или чуть больше ну как то так!
призрак
2016-01-13 19:53:16
про рубашки тоже согласен,выдали БУ,с практически оторванными рукавами,карманами,но пуговицы все были на месте)))а вот по поводу МТЗ могу и согласиться и нет,это все зависит от того какой человек МТЗ,у меня были охуенные МТЗ и ММ,но тем не менее это меня там не удержало,штрафы есть и большие,но опять же проставляют их ММ и МТЗ,а проставляют они их далеко не все,а только те которые ты реально заслужил,то есть прогул и т.п. за пыль,простой,пустое место на витрине не штрафовали,по крайней мере меня,я держал показатели,за это они мне подняли оклад)))да,при увольнении удержали за рубашку,которую выдали,брюки и туфли,которые я сам покупал,и соответственно удержали за недостачу,просроченный товар,но тем не менее зп отдали