ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС

Мирослав
12:07 19.01.2016
НЕТ!!!
ЭТО П*ДЕЦ, ТОВАРИЩИ!!!!
Разместил я значит своё резюме на ХХ и пришло мне приглашение из этого "концлагеря" (почитал иные отзывы - был "приятно" удивлён).
Первое - в приглашении только номер и никакого адреса.
Забегая вперёд - упрашивал девушку адрес дать чтоб подъехать и поговорить - БЕСПОЛЕЗНО. Проще в Пентагон попасть.
Звоню значит - полчаса слушаю какую-то бредовую музыку с пояснением что все операторы заняты. КАКИЕ НАХРЕН ОПЕРАТОРЫ? Я В ОТДЕЛ КАДРОВ ЗВОНЮ!
В итоге ответила полуживая девушка и сказала: "Подождите минуту".... жду...жду....жжжжддуууу... снова девушка: "А фамилия ваша как?" Я назвал. Девушка: "На каую вакансию? Ждите минутку" опять жду... жду...ЖДУБЛЕ*ТЬ... Опять девушка: "Если вы к нам приедете нужно будут пройти физический тест"
ЧТО ЗА БРЕД? У ВАС ПОХОДУ НЕТ ГРУЗЧИКОВ! НА ТЕСТАХ ОТГРУЖАЕТЕСЬ?
ВНИМАНИЕ ТЕСТБЛЕ*ТЬ!
нужно перенести 30 коробок по 30 кг на дистанцию 50 м за 40 минут
т е получается что мне нужно с грузом 30 кг и назад порожняком пробежать за 40 минут 3 км 3КИЛОМЕТРА!!!!! за 40 минут с грузом 30 кг!!! ЭТО ЧТО МАРШБРОСОК!!! ИЛИ ТЕСТ НА ПРИГОДНОСТЬ В ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ?
Пишут что у них там научный подход. Смотрите учёные хреновы:
30 кг - это полный рюкзак бк
3000 м за 40 минут - скорость 4,48 км/ч
Я так понимаю коробку не просто бросить нужно а аккуратно ещё и уложить - а вдруг там техника хрупкая - это тоже потеря времени
Мне это напомнило сдачу нормативов во французский легион 21 палье челночный бег :))))))
ИТОГО: Я БЛ*ТЬ ДОЛЖЕН СДАВАТЬ ВАМ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ ЧЕЛНОЧНЫЙ БЕГ С БАЛАСТОМ В 30 КГ ЧТОБ ВЫ ЕЩЁ ПОДУМАЛИ ВЗЯТЬ МЕНЯ ИЛИ НЕТ?

Процетирую Лаврова: "ДЕБИЛЫБЛЕ*ТЬ"