Сайт: www.tehmet.su

Отзыв сотрудника Алевтина о компании Компания Техмет

Алевтина
13:00 15.01.2021
Офис
Если вы решили устроиться в эту компанию, хорошо подумайте. Да, привлекает офис, вроде бы адекватные руководители на собеседовании, з/п, и возможность развития... НО на самом деле поработав, понимаешь, что сотрудники на взводе, боятся высказать открыто свое мнение, очень много формальностей, неразберихи в работе. Если в процесс не вникнешь, а вникнуть не легко - куча инструкций, правил - очень непросто... Только спустя какое-то время задумаешься, что можно работать в более спокойной обстановке за эти же деньги...
Прежде чем идти на собеседование, почитайте также, что такое САЕНТОЛОГИЯ. В этой компании очень многое связано с этим понятием.
Техмет-Урал
2021-02-11 09:49:22
Уважаемая Алевтина, сотрудников с таким именем у нас не было никогда, это можем подтвердить документами.

Касаемо инструкций – это правда – у нас описаны все процессы, но это большой плюс нашей компании – сотрудник благодаря им в 5 раз быстрее входит в должность, по сравнению с компаниями, в которых их нет – все процессы четко описаны подробно, с картинками и легко изучаются.

Также Вы указываете, что в нашей компании серая ЗП – это неправда, зарплата полностью белая, трудоустройство согласно ТК РФ. Это может подтвердить каждый сотрудник и есть официальные документы.

Наша Компания не знает по какой причине Вы решили оставить такой отзыв, т.к. мы не знаем Вас.
Мы в свою очередь остаемся привержены нашим принципам – честности и порядочности, в городе единицы компаний, которые ведут себя настолько порядочно в бизнесе как по отношению к сотрудникам, так и по отношению к клиентам и поставщикам.
Искренне желаем Вам найти достойную работу.

Также будущим соискателям советуем для составления правильного мнения о нашей компании зайти на сайт компании в раздел «Новости» или «Наша команда», а также найти нас в Инстаграмм @Tehmetural , где очень наглядно можно убедиться в атмосфере, царящей в коллективе.