Компания Техмет

Сайт: www.tehmet.su
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Компания Техмет
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Техмет(5)
Алевтина (Бывший сотрудник)
13:00 15.01.2021
Офис
Если вы решили устроиться в эту компанию, хорошо подумайте. Да, привлекает офис, вроде бы адекватные руководители на собеседовании, з/п, и возможность развития... НО на самом деле поработав, понимаешь, что сотрудники на взводе, боятся высказать открыто свое мнение, очень много формальностей, неразберихи в работе. Если в процесс не вникнешь, а вникнуть не легко - куча инструкций, правил - очень непросто... Только спустя какое-то время задумаешься, что можно работать в более спокойной обстановке за эти же деньги...
Прежде чем идти на собеседование, почитайте также, что такое САЕНТОЛОГИЯ. В этой компании очень многое связано с этим понятием.
Артемий (Сотрудник)
13:58 18.03.2021
Работаю в компании «Техмет» логистом уже 5 месяцев. Это то место, где скучать не приходится, подходит для людей, кто не любит монотонный труд или скуку на рабочем месте - каждый день новые задачи! Это позволяет совершенствовать свои навыки и раскрывать свои способности, которые не остаются без внимания руководства.
На мой взгляд главное качество для работы в команде — это умение слышать и понимать людей, именно эти качества помогают нам справляться с большими и сложными проектами. В «Техмете» каждый сотрудник на своем месте и ответственно подходит к выполнению своих задач. В компании постоянно проводятся обучения и тренировки.
Корпоративная жизнь бьет ключом, даже не так… фонтаном! Это лучше увидеть! на сайте компании есть все фотоотчеты.
Я максимально рекомендую всем, кто думает выбрать «Техмет» или другую компанию, выбирать «Техмет»! Не пожалеете!
Елизавета (Сотрудник)
07:38 18.01.2021
Я работаю в компании на должности офис-менеджера. С «Техмет-Уралом» я уже 5 лет, менять его ни на кого не хочу. Искала работу недалеко от дома, с достойной оплатой труда, официальным трудоустройством и комфортными условиями труда. Организация могла все это предложить. Приятно порадовало уважительное и внимательное отношение руководства, поддержание этических норм, стремление к совершенствованию. Компания соблюдает все правила трудоустройства, всегда вовремя выплачивает зарплату, материально поощряет инициативу, оптимизацию рабочих процессов, достижения сотрудников. Клиентоориентированность предусматривает оперативность в решении вопросов, поэтому часто бывают напряженные моменты, когда в ограниченное время нужно как можно оптимальнее решить возникшую проблему. Это добавляет драйва, но порой выматывает.
Марина (Бывший сотрудник)
07:42 29.01.2018