Сайт: www.tehmet.su

Отзыв сотрудника Мария о компании Компания Техмет

Мария
07:24 26.01.2018
Изучаю отзывы о компании, в которую хотела устроиться и случайно обнаружила, что об одной компании, где раньше работала в интернете нет совсем отзывов.
Решила восполнить этот пробел, так как компания заслуживает доверия, а в наше время это актуально. Итак отзыв о компании Техмет.
Руководство компании лояльное, адекватное. Но сразу предупрежу, что самым главным качеством сотрудника в компании считается результативность и если хочется расслабиться на работе и похалтурить, то не прокатит . Также руководство не любит негатив, подковерные игры и сплетни, если есть склонность к этому, то лучше поискать другое место работы, пресекают это, а если наоборот, то работать будет нравится. В свою очередь директор соблюдает все свои обещания как в финансовом, так и в других планах. Зп выплачивается вовремя.
Приветствуется стремление к обучению, личностному и профессиональному росту у сотрудников и дается для этого возможность, в компании действует система обучения. В этом плане это хорошее место для развития себя.
Коллектив нормальный, адекватный.
В общем от себя могу порекомендовать.
недостатков нет