Холод Экспресс

Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г.

ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
+7 (812) 240-20-00
Написать отзыв про Холод Экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Холод Экспресс(122)
Три
Не знаю пока ни одной нормальной фирмы в россии. Видимо все заграницей! Все тупят и подводят. Дерутся между собой – войнушки устраивают, меряются кое чем. Работали бы лучше,а то пишут друг на друга клевету, опускают ниже плинтуса. Смешно наблюдать даже. Детсад ромашка
Ппп
Пппкка
Феропонт питерский
10:56 19.11.2014
Не любят хорошие речи здесь на сайте…

Здесь принято всех вокруг ругать и хаять акромя себя самого любимого, на печи лежащего)))

И не уедет никуда большинство, заминусовавшее Вас, по причине своей личной безнадежности-неспособности НИ К ЧЕМУ...

А из-за того, что они в большинстве своём умные-образованные люди, которые сами это прекрасно понимают, отсюда злость и ненависть к чужому успеху...

Поэтому и в глубоком минусе СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНЫЕ и естественные для всех мысли..

Вобщем плюсик Вам от меня, несмотря на то, что сейчас меня самого налетят-заминусуют))))))
Будьте добрее братья и сестры
Василина
Город: Владимир
10:19 19.11.2014
Урут Долбосов диэн улэлии сылдьыбыта да кэлин ба5ар дьиэтигэр заказ ылара ду? Эдгар Оконешников у4анар, билигин ханна баара буоллар. Урун кемустэн бэйэн эскиискынан эмиэ онорор, дьу4унэ хараарбыт да кему4у ыраастыыр этэ.
Абрулат
10:06 19.11.2014
Лень писать
Работал там, занимал у этих директоров 10 тысяч нихрена не дали, у самих дома в Америке, и вообще ихний основной собственник забугром живет, на Манхеттене… нехерово живут да?! А мне бля копейки зажали . Хотел собаку купитть
Чмо
Город: г. Камчатка
10:00 19.11.2014
я не знаю ничего и никого, чувствую себя тупым идиотом.

Я готов сделать что угодно прямо сейчас, чтобы хоть как-то изменить всё это дерьмо, но я не знаю каким должно быть это действие. Просто я начлен никому не нужен и бесполезен, поэтому я мастурбирую во всех смыслах и трачу свою жизнь на всякое дерьмо, и сейчас как подтирка для задницы прошу помоши, сочуствия или ещё какой-нибудь членни... да, да именно на форуме, мне больше негде, я ленивая свинья, которая не умеет поднять задницы и пойти на улицу... такая история, которая не имеет начала и конца наверно тоже..
Я %удалено%
Оборотень
Город: г. Амурск
09:53 19.11.2014
Эти отмороженные «оборотни» все криминальные авторитеты. Рвут одно место, чтобы подмять его бизнес под себя. Но легендарного «бригадира» голыми руками не возьмешь. И тогда один из «оборотней», собрал банду отпетых головорезов, готовых на любую мокруху.

Эти отморозки взяли и порешили невиновного парня. Капитан повесил это преступление на Бурлака и засадил его в Бутырку. Но авторитет не сдался и объявил «оборотню» беспощадную войну. Теперь для него главное – выйти из тюрьмы, а там поглядим, чья возьмет... смеется тот, кто смеется последний!
Всех порву
Валерон
09:39 19.11.2014
Работали с Холод-Экспресс в Сочи. Мы тоже выполняли ряд строительно-монтажных работ для игр. Скажу так, не знаю кто там за ними стоит и что, но это походу единственная компания, которая вышла из процесса в прямом смысле сухой. Они строили по моему 2 огромных склада для хранения провизии для спортсменов. Мало того что выиграла тендер на такой важный стратегический объект, но еще и оказалась в числе абсолютного меньшинства, кому были выплачены все деньги за работы. Кто в теме тот поймет о чем я. Так что думайте или они настолько круты вопреки отзывам тут, или им кто то помогает выше.
Бугагааааа
Ольга
15:27 14.11.2014
Коллектив, довольно много хороших, добросовестных людей
Компания в данный момент на проверке в ОБЭП (долги поставщикам, срыв сроков заказчикам). Закончится все скорее всего плачевно, сотрудникам задержка по зп до 2 месяцев, массовые увольнения.
Нина
16:52 07.11.2014
никаких
довелось на собеседование вляпаться в сию компанию. общее впечатление - ни один сотрудник не понимает, что он делает. контора похожа на улей, но много шума из ничего. директор оказался полностью отмороженным товарищем (видимо холод возымел действие), экзаменовал меня часа 2. вопросы вплоть до того, какая ширина марша лестницы. что спрашивал - понимал с трудом. потом озвучил, что им нужен архитектор, который бы ко всему прочему рисовал генпланы, выполнял пожарку и технологию. на вопрос "крестиком вам не вышить?" был получен ответ, что они вообще не собираются брать женщин, так как женщинам свойственно в декрет уходить. я "поблагодарила" за "прекрасно" проведенное время. так что нет худа без добра - порой пол спасает от дебилов - руководителей, гнилой конторы и хамства! хотите острых ощущений или у вас завышенная самооценка - там вам будут рады. ну а вменяемым людям - обходите стороной. по моей оценке даже единицу ставить не за что.
Ожидаемый Пиздец
01:15 02.11.2014
Коллектив, еще раз - коллектив....
Ушлепок в неадеквате... Так называемый комдир- человек, который до сих пор не знает, как отключить capsLok. Живет в своем, параллельном Мире, строча оттуда посылы... Видимо пластилин прокис. Просрали все, что могли. Потому что в компании есть папа Юра и дебилы из стройки. Пока есть деньги- есть руль и советы по реализации. Денег нет- крайних нет. Компания банкрот... Только заказчиков жаль, искренне. И стыдно перед ними
Александр
15:00 18.09.2014
Руководство хоть не опоздало на втречу со мной, думаю это все
Директор не б..ни м...по з.п.все туманно, обещали дать ответ хоть какой-то-тишина, видимо так принято в такой крутой компании.

Руководству большой совет пойти сходить на пересадку мозгов от гориллы будет гораздо больше толку!!!Пока неудачники!
Алексей
14:11 05.09.2014
Но и о плюсах тоже надо сказать:

1. Очень хороший коллектив. Много осталось друзей и просто хороших знакомых. Да и профессионалов достаточно.

2. Если вы хотите сменить род продаж, то ХЭ - неплохое место, многому научитесь.

3. При увольнении полностью рассчитали и "черную" часть и компенсацию отпуска (так за 2 года и не получилось в отпуск сходить :) ) Про бонусы - пока стадии переговоров, может и выплатят.

4. Работа нравилась, даже очень (у меня есть с чем сравнивать, включая иностранные компании). Ушел по многим причинам, ключевой были не недостатки компании, а новые возможности.
Согласен, их очень много, все уже написано. Остались должны мне много денег. Говорят, что вернут)))))))))))
Татьяна
07:22 05.09.2014
задерживают зарплату, задерживают в командировке (не поставляют вовремя комплектующие и пр.), при увольнении - "рисуют" несуществующий долг, а потом его якобы "прощают", в результате не выплачивая ничего. В общем, бардак.
Йухуй Уевский
Город: г. Алтай, безработен
11:29 15.08.2014
- leck mich am Arsch!
Имя
23:32 07.08.2014
тебе дают шанс ... по экспериментировать...

продолжение следует.
Мне должны денег. Остальное сказано.
09:45 10.07.2014
Есть в коллективе нехорошие люди, пытающиеся своровать, обмануть, полить грязью...
Натали
09:33 07.07.2014
За время моей работы з/п задержали лишь однажды. Рассчитали по цвольнению тоже адекватно.
Жанна Толокнова
09:22 05.06.2014
"Эвалар Турбослим экспресс-похудение - капсулы для похудения". Считаю, что красота требует жертв ! Пишут, что в туалет гоняет, ну и что? Это идет очищение организма, выводятся шлаки, дрянь всякая. Мне этот препарат подруга посоветовала, так как у нее реально вес сбросился и она до сих пор продолжает худеть с препаратами "Эвалар Турбослим. конечно, каждому свое, но мне лично понравилось. За три дня я скинула 2 киллограмма, плюс еще легкость во всем теле и, главное, настрой появился! Ведь могу же! Могу! Продолжаю пить другие Турбослишки, это я их так, любя, называю. Надо еще какие-нибудь упражнения делать. И еще, совсем забыла, я еще пила три раза в день яблочный уксус ( 1 столовая ложка на стакан воды и ложечка меда), турбослишку и еще раствор из воды, яблочного уксуса и меда.

Так что реально это похудеть к весне и обрести легкой во всем теле и очистить легко и без проблем для здоровья организм! "

Турбослишки"- прочь жира излишки!)))
Кроме Эвалара нет ни одного стоящего препарата.Деньги на ветер.