Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Телефоны:
+7 (812) 240-20-00
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Имя о компании Холод Экспресс

Имя
23:32 07.08.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
тебе дают шанс ... по экспериментировать...

продолжение следует.
Отрицательные стороны
Мне должны денег. Остальное сказано.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
отзыв
2014-08-08 10:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Однако, зарплату за 2 года на 200 баксов (а это 7000) подняли тебе?
Холодный
2014-08-09 21:39:00
опроверг(-ла) отзыв
Кому ты пиздишь, дырявый??

Тебя погнали потому что вафлил много.

аппорофинился и гудок свой завали.
Шеф
2014-08-29 23:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Йобаные говноеды.

Фирма нищая и рвботают там те, кто только в холоде и волочет. Остальные сваливают. Денег не платят, условия свинские.

Одним словом, это гнилая организвция.
Работник
2014-09-09 09:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Помойка, которую еще поискать. ЗП "серая". Грязная часть выплачивается с задержками. Грязную часть постоянно урезают по своему усмотрению. Начальник-вафлежуй. Сегодня говорит одно, завтра другое. Вечно прикрывается вышестоящим начальством, мол, это все они козлы, все порезали, ведет себя как баба базарная.
Реалист
2014-09-17 10:26:00
поддержал(-а) отзыв
Компания и правда говянная, зарплаты не выплачивают, начальство-наркоша. Ничего у них нет: ни специалистов, ни техники, ни нормального рабочего места. Компания-призрак..только сайт и есть.
ип Кокорин Е.Б.
2014-09-22 18:22:00
поддержал(-а) отзыв
Компания должник.

По своим обязательствам платить не желает.

Задолженность огромная.Подали иск в суд.
Алексей
2014-10-08 10:33:00
поддержал(-а) отзыв
Обманули по зарплате! На собеседовании оговорили зарплату которая будет после испытательного срока. Проходит два месяца после окончания испытательного срока, а зарплата осталась прежней. С трудом выбил положенное повышение, но зарплату установили меньше оговоренной на собеседовании. Придумали детские отмазки лишь бы не платить как условились. Коллектив- одна паршивая овца портит все стадо.
Анатолий
2014-10-14 21:52:00
поддержал(-а) отзыв
Мне тоже остались должны денег.
Елена.
2014-10-17 19:30:00
поддержал(-а) отзыв
Если вы хоть немножко цените себя как специалиста и как личность, категорически не стала бы рекомендовать идти туда и работать на них.

Трудоустраивают с грубейшими нарушениями законодательства.Зарплату прописывают ничтожную, так что если что, то потом устаните бегать за ними.Уходящие сотрудники не могут получить расчет сразу, приходится ждать месяц и более, когда у них проснется совесть.

Очень неприятное послевкусте осталось у меня после ухода из этой компании.
Александр
2014-10-18 23:08:00
поддержал(-а) отзыв
Да, что тут говорить. Директор так фуфло, для галочки сидит. Нет стержня в компании. Вот от сюда все проблемы.
Работник
2014-10-20 09:38:00
поддержал(-а) отзыв
Компания имеет такое количество долгов, что не расплатиться с ними никогда,как бы они не старались это сделать.Про директора написано правильно,да и про его помощников, такие же.
гауэляйтер
2014-10-21 16:25:00
поддержал(-а) отзыв
Похоже там действительно полная жесть.
СЭМ
2014-10-27 14:22:00
поддержал(-а) отзыв
там дают по экспериментировать над тем, как долго сотрудник может работать без зарплаты. И таких становится все меньше.
Сергей
2014-11-04 15:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Зарплату задерживают уже на полтора месяца, и когда расчитаются, даже не говорят.Дальше будет только хуже.

Работающие во всю в поиске новых мест, чтоб побыстрее попрощаться с этой отстойной компанией.
Работник
2014-11-06 14:51:00
опроверг(-ла) отзыв
В компании уже не платят почти 2мес.Раньше были задержки, на неделю, десять дней,сейчас же это просто кошмар.Рад бы уйти , да если сейчас покидать ее, так точно ничего не получу при уходе,и в этой ситуации находятся сейчас все люди, работающие тут.Ни какой конкретной информации, дающей хоть какую то надежду, на то что появятся деньги в компании нет.Итог таков, подожду еще немного, если ничего не измениться, уйду в никуда, чем терпеть такое унижение.
Кондрат
2014-11-06 21:00:00
поддержал(-а) отзыв
Давайте устроим флэшмоб)))

Массовое увольнение 20 ноября!!!

Пусть сами считают, чертят, продают, закупают!

Сами - это в три, четыре всезнающих и всеумеющих лица)))

Пусть разруливают!! Хааа. Я б посмотрел, даже пусть не выплачивают долг.
Сергей
2014-11-14 17:31:00
поддержал(-а) отзыв
Кондрат, да они только рады будут, если половина людей уйдут по собственному, хоть долги по зарплате будут не такие огромные.
Кредитный менеджер!
2014-11-15 17:00:00
поддержал(-а) отзыв
ООО "Холод Экспресс" на 14.11.2014 имеет просрочку по выплате как основного " тела " кредита, так и процентов,согласно кредитного договора .........

Плюс ко всему этому еще проценты по просрочке , за несвоевременные взносы по обслуживанию кредита.

По данному факту изначально было до судебное урегулирование, по возможной реструктуризации как взятого кредита, так и процентов по нему, и по просрочке,но на данное разбирательство представители Х.Э.даже не соизволили явиться.

Даты и суммы указывать тут совершенно не этично, но абсолютно ясно, что с данным юридическим лицом с ограниченной ответственностью придется разбираться в правовом поле, готовится пакет документов для подачи Искового заявления в Арбитражный суд .

Все это не поленились выложить тут с целью предупредить рассматривающих возможность трудоустройства в ООО "Холод Экспресс".
Полезный отзыв?
Похожие компании