Colorium

Colorium (Колориум) - самая молодая и одна из самых успешных компаний по продаже лакокрасочных материалов для автомобилей.

В этом году мы расширяемся и у нас амбициозные планы. Мы планируем открытие отделений в других регионах, а также значительное увеличение ассортимента.

На данный момент в компании работает 15 человек. За пол года своей работы мы получили диллерства таких брендов как Vika, Royal, Octoral, Body и т.д.

Компании требуются люди умеющие и желающие учиться, наличие опыта в продажах не обязательно.

Колориум
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Colorium(30)
Эдик (Сотрудник)
20:33 18.04.2024
Я очень сильно люблю эту работу за такой чистый подход к каждому работнику от руководителя, белые деньги, и не нужно заниматься мошенничеством, как другие советуют. Коллектив очень добрый, и вежливый. Благодарен за такую работу!
Анастасия (Сотрудник)
20:22 18.04.2024
Я очень люблю наш дружный коллектив , всегда помогут когда надо. Очень благодарна и руководителю! Чистая прибыль и очень выгодно на них работать.
Диана (Сотрудник)
21:23 17.04.2024
Карьерный рост, коллектив, руководство ,прибыль чистое
Алина (Бывший сотрудник)
20:28 17.04.2024
зарплата хорошая, колени добрые и вежливые.
нету
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
14:53 17.04.2024
Отличная компания, а главное честная!
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
12:56 17.04.2024
Колектив прекрасны и доброжелательный,помогают в начале,рекомендую!
Не нашел ,все прекрасно
Сотрудник (Сотрудник)
16:38 09.04.2024
Работаю в компании 7 лет. Пришла обычным стажёром и выросла до Руководителя филиала, считаю это показателем. Зарплата конкурентная, оплата своевременная. Коллектив молодой, всегда помогут, особенно в самом начале пути.
Не нашла
Светлана (Соискатель)
21:28 05.12.2023
Достаточно хороший уровень зп.
Совершенно не компетентный менеджер по персоналу. Пообщалась она со мной по телефону, задала вопросы по скрипту, сама не понимая их смысла. Далее прошла неделя и вдруг в 9 вечера мне приходит сообщение о том, что у меня собеседование на следующий день с 9. Мадам не спрашивает удобно или нет, как никак неделя прошла, возможно для меня уже и не актуально предложение. Я написала что в данный промежуток не могу. Менеджер поставил класс на моё сообщение и замолчал) я построила планы на следующий день, дама объявилась снова с назначенным собеседование через час! Ей снова не пришло в голову уточнить удобно ли мне это время. А потом и вовсе на hh пришел отказ. Вот так. Как опытный менеджер по персоналу, скажу, не в коем случае не выбирайте эту компанию. Ведь сотрудники являются отражением того, что происходит в ней.
Мария (Соискатель)
16:50 11.09.2023
Проходила собеседование по видеосвязи, все прошло хорошо. Далее hr Алина предложила на следующий день созвониться, она дала бы необходимую инфу и некоторые кейсы, а-ля пробный день. Я с удовольствием согласилась, потому что все заявленные условия работы меня устроили. Так же мне прислали ссылку с тестированием на платформе hr-сканер, попросили в тот же день его пройти. Тест на 200 вопросов, похоже что анализировали морально-нравственную сторону ,немного необычно для тестирования для трудоустройства, но ладно. Обратной связи я никакой не получила. Пыталась сама узнать у hr в мессенджере, ждать ли мне обратную связь и обещанный пробный день, о котором договаривались на собеседовании. Просто игнорируют и даже не читают сообщения. Думаю все понятно с этой компанией и некомпетентными сотрудниками в штате отбора персонала. Крайне непорядочная контора. Не тратьте свое время!
Татьяна (Сотрудник)
Город: Чебоксары
17:24 02.08.2023
Дружный коллектив, всегда можно обратиться за советом в работе и тебе помогут. Хорошая зп, удобный график.
Особых недостатков нет.
Михаил (Бывший сотрудник)
13:23 21.05.2021
нет никакой ни то что защиты, даже просто вытяжки или вентиляции от дышания краской
крайне непрофессиональный подход: при собеседовании требуют информацию не относящуюся к работе: уровень жилья и жизни, род занятий членов семей, наличие личного ТС, семейное положение и т д
На вопрос зачем и как это относится к работе включается агрессия, адекватного ответа нет
1\10, не рекомендую
Алина (Соискатель)
Город: Оренбург
11:46 17.02.2021
Позвонила девушка пригласила на собеседование. Я пришла в назначенное время. Девушка, которая встретила, очень удивилась, что я пришла. Сказали присесть на диван. Так я и просидела целый час. Хочу заметить, что в это время девушка объясняла обязанности другой девушке. Понимая, что собеседования не будет. Спрашиваю у девушки "а собеседование будет? *, она отвечает" нет". Я в непонятках, меня позвали на собеседование, я ждала час и нет. В ответ я спросила *А сразу нельзя было сказать?"
Она "вы только проявили себя".
Я вот не пойму, такое отношение ко всем? Что за методика для малолетних?Или, если вы нашли сотрудника, зачем скрывать и сразу не сказать об этом? Я ценю своё время. Мне как самодостаточному человеку было очень неприятно.
Анастасия (Бывший сотрудник)
00:31 16.01.2021
Много опыта (негативного в основном)
Коллектив неплохой.
Колорист (Сотрудник)
Город: Ижевск
08:35 25.10.2019
Нету.
Приходиться что попало продавать покупателям, лишь бы нанести с 3 горы для поднятия своей зарплаты, Главный офис в Уфе некомпетентен к регионам. Сами выкручиваемся перед покупателями об отсутствии товара или заказе, который не придет вообще! Так что приходится этим башкирам самим работать, А они уж народ очень гниловатый
Не важно (Бывший сотрудник)
16:17 13.06.2019
Много
Ananas (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
09:33 29.01.2019
Интересная работа, неплохой коллектив.
Проходила обучение в компании. По условиям первые 2 недели бесплатно, за следующие месяцы уже обещали платить. После месяца работы так ничего и не заплатили. В итоге в новый год мы со вторым стажером сидели без денег. Условия работы так себе : помещение, которое плохо отапливается, средств защиты впритык. Начальство НИКАК не заботится о здоровье своих сотрудников ( это при вредной работе). С трудоустройством крайне мутно.Все перерабатывают. Может в Уфе и все нормально, а в регионах полная ж. Не рекомендую
Ю (Сотрудник)
21:49 18.04.2024
поработал в этой компании 3 года, руководство хорошое,зарлпата тоже,колектив дружлеюбный!!
Максим (Сотрудник)
Город: Пермь
14:30 17.04.2024
Все очень хорошо
Их нету
Полина (Бывший сотрудник)
20:43 15.04.2024
Я довольна компанией. ЗП в срок получала, никогда не было задержек. работала удаленно, руководитель всегда открыт для решения вопросов.
Не выявлены
Виолетта (Сотрудник)
12:50 30.06.2023
Отличный сплоченный коллектив, достойная зп и условия труда. Работаю РОПом.
Недостатков нет.