Класс точности Darxton

Даркстон
+7 (473) 293-43-21
+7 (343) 3-180-180
Сайт: www.darxton.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Класс точности Darxton
Отзывы сотрудников о работодателе Класс точности Darxton(83)
Город: Серпухов
21:12 07.11.2022
В каталоге хороший товар по хорошей цене.
Первый заказ недоукомплектован, на второй заказ счет пришел не на то количество товара, третий заказ вместо того что бы отправить СДЭКом в подмосковье (100 км на юг от Москвы) выслали Деловыми Линиями в Москву в терминал находящийся почти в Химках.
Василий (Соискатель)
21:45 21.12.2018
Их нет.
Доставили заказ, некомплект. Винт швп прислали без гайки, и одного подшипника не хватало. По телефону договорились, что я товар принимаю, а они за свой счет пришлют недостающие детали. Это было в сентябре. Сейчас конец декабря, а до сих пор не прислали. Консультант ничего толком не объясняет, вопрос не решается!
Тимофей (Соискатель)
00:25 08.12.2018
Скажу так, Darxton – полный отстой
Эти товарищи снимают пенку, и вешают лапшу рассказами о своей длительной работе. В октябре купил у них станок. С того времени пытаюсь привести его к нормальной работе. Проблема началась при включении, когда все оси задергались сами по себе, а во время работы было смещение на 10 мм по оси Х. После разборки блока управления станком, я был просто в шоке. Я когда работал в радиокружке в 90-е, дети там лучше паяли. А материнская плата, так это вообще больше напоминает кучу антенн для сбора всех возможных помех. В конечном итоге мне пришлось заменить всю электронику станка.
Валерий (Сотрудник)
23:57 13.11.2018
Не нашол
Добрый день. Очень пожалел, что заказал рельсы CHTRв этом DARXTONe. Счет- договор № ЗП 0002651 от 20.9.2018. Оплатили в этот же день. Сегодня 13,11,2018 рельс нет и где они никто точно сказать не может, а тем более когда они будут у меня. Написал письмо о возврате средств и сразу отправляю оригинал по почте. Жаль, что не наткнулся раньше на эти отзывы, теперь видимо ждёт долгое разбирательство. НИКТО И НИ КОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ
Виктор (Соискатель)
08:53 12.09.2018
Ну я думаю что денег мне не вернуть, пусть хоть другие не попадают к ним.....
Город: Уфа
03:26 20.08.2018
Проконсультировали хорошо, выбрал модель подходящую
заказ №34351
Отправили через неделю с момента оплаты.
Вал швп погнут так, что его нереально исопльзовать.
Магазин на претензию не реагирует вообще: на письма с просьбой сообщить адрес для возврата не отвечает. По телефону, выслушав претензию, бросают трубку после чего номер моего телефона занесен в черный список.
Будем общаться в Судебном порядке. Только сомневаюсь что это поможет((( по информации kad.arbitr.ru моя жалоба станет для даркстона каплей в море,у них таких сотни как я обманутых клиентов(((
Шамиль Муков (Соискатель)
21:13 21.07.2018
В этом магазине и цена и качество специально завлекают клиентов которых потом кидают
Внимание!Лохотрон!на сайте darxton.ru фото нового оборудования(скорее всего на предприятии делают фото или с других сайтов),а присылает металлолом неремонтнопригодный...будьте осторожны.
Юрий (Соискатель)
Город: Воронеж
09:41 16.07.2018
Быстрая доставка транспортными компаниями, бесплатная консультация по подбору частей, большой ассортимент товаров
не нашел
Виталий Пашков (Соискатель)
08:03 12.07.2018
Ассортимент отличный. Всё есть..
2 раза пытался купить в этом магазине. Оба раза неудачно. На сайте пишут товар в наличии. Делаю заказ... затем пару дней тишина... затем начинают приходить письма с просьбой об оплате, при этом наличие товара никто не подтверждает, дозвониться невозможно, в чате никто не отвечает! После 5-го такого письма, написал им сам. В итоге - товара нет в наличии.
И так оба раза!!!
Костя (Соискатель)
12:22 11.06.2018
Не связывайтесь.
Зд. Сделал заказ на 25000р в интернет магазине даркстон, не деньги, не товара...... трубку даже не берут, мошеники, уроды. Не знаю есть смысл в прокуратуру обращятся. Я думаю без толку. Не связывайтесь.
Антон Алексеев (Бывший сотрудник)
18:05 24.05.2018
Посылка пришла очень быстро.
Заказал шпиндель в районе 30К, прислали совсем не то,что заказывал. Попросил вернуть деньги, отправил заказ назад, но увы ни привет ни привета, ни ответа. На телефоны не отвечают. Разговаривают отвратительно. Вынужден обратиться в Роспотребнадзор. Пусть их пошерстят немного. Бессовестные. Если кто хочет заказать у них что-нибудь, хорошенько подумайте. Это Вам мой совет.
Александр (Бывший сотрудник)
09:00 11.05.2018
Интернет магазин Даркстон это ужас какой-то
Прошу администрацию интернет магазина Даркстон!Верните мне деньги за бракованный ШД.Прошло почти два месяца как вы забрали ШД.Я Вас прошу пожалуйста, Верните мне деньги! Другим покупателям не советую этот магазин.
registall (Сотрудник)
08:09 17.04.2018
Доставили в назначеный день
Заказал контроллер RZNC-D5416,информировали что контроллер оригиналный.При осмотре на почте,оказалось что прислали китайскую подделку!!!Внимательно относитесь к покупкам в этом магазине!!!
Город: Кстово
15:50 11.04.2018
ХУЖЕ НЕТ! ВСЕ УСТАНОВЛЕНЫЕ СРОКИ НАРУШАЮТСЯ ! ДОБИТЬСЯ АДЕКВАТНОГО ОТВЕТА НЕВОЗМОЖНО
Работа магазина darxton ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!!! Сделал заказ 22.03, но сегодня уже 11.04, а его даже не отправили. При первом обращении на "горячую линию" мне сообщили, что понедельние, ну крайний срок - вторнник и я получу заказ. При прозвоне в вторник мне сказали, что уже заказ отправлен. утром выяснилось, что заказ ещё даже не упакован. Операторы некомпетентным в своей работе, перекидывают вину друг на друга и не владеют информацией.
Валерий (Соискатель)
21:52 26.03.2018
Раньше было вроде-бы всё нормально, а за последний год-просто жуть.
Заказал швп через интернет магазин darxton, пришел мне на почту, забрал, домой приехал распаковал его а с него выпало большая часть шариков, сразу же позвонил, мне сказали с сайта распечатать образец заявления и отправить, я все заполнил, запечатал в старую упаковку и сверху свою, которую подписал , и отправил на следующий день обратно, получил через неделю отказ в замене мотивировали тем что так как я забрал посылку то это теперь полностью моя проблема, обратно прислали посылку , в результате попал на 2300р.(Номер заказа 97376-1)
Фёдор (Бывший сотрудник)
15:11 07.03.2018
Буду знать, к кому не обращаться…
zetkin (Бывший сотрудник)
11:43 21.02.2018
Всё пришло быстро.
Не проверяют товар перед отсылкой. Получил заказ с неполной комплектацией (не было переходника и насадок). Попросил оперативно заменить - равнодушно отказали. В итоге вернули деньги.Куплю в другом магазине. НЕ ЕКОМЕНУЮ.
Эдуард (Соискатель)
Город: Ханты-Мансийск
10:01 10.02.2018
Заказ у вас был последним!
купил я на свою голову в даркстоне(…такого дерьмища еще не видал. Просто аут одним словом… модуль с линейным подшипником, 1000% б/у уже использовался и это видно сразу. Короче очередной хлам от мошенников. Заказ у вас был последним!
Владислав Карпенко (Соискатель)
08:26 18.01.2018
Самый плохой интернет-магазин. Полное мошенничество. Не обращайтесь в этот магазин.
Покупал несколько товаров в магазине Даркстон 4 декабря,получил 8 декабря почтой. Один из товаров оказался бракованным.Номер заказа 89152. Блок питания задымился через 10 секунд первого запуска станка. Требовал замены товара или возврата денег. Брак обнаружился сразу,сразу и написал в обратную связь, ответа не дождался. 14 дней со дня покупки прошли, и дальше что? "Морозятся" и тянут время.
Евгений (Сотрудник)
13:50 10.01.2018
Раньше всегда всё было хорошо, пока не пришло время вернуть товар.
Делал многодорогих покупок в Darxton, но никак не ожидал такой благодарности. Заказал редуктор, который не подошел,вернул. И уже два месяца, одни беседы, а деньги не отдают. Люди, прежде чем делать заказ подумайте, какие проблемы у магазина, если даже эта сумма неподъёмнадля возврата.