Класс точности Darxton

Написать отзыв про Класс точности Darxton
Отзывы сотрудников о работодателе Класс точности Darxton(42)
sando (Соискатель)
11:36 22.06.2017
Магазин Darxton - не берите у этой фирмиы ничего это 100% подстава
Подскажите, пож. что мне делать. Заказал у них редукторы. Получил счет, сообщили товар забронирован. Оплатил, стали тянуть с отправкой, два раза переносили даты. Потом написали, что отправили, не указав при этом фирму. Прошел уже месяц, товара нет. Магазин закрылся "по техническим причинам". На телефон не отвечают. На юр. адрес написал претензию OOO "Класс Точности" ИНН 3662181467 г. Воронеж, пр-т Труда, д. 48/6. Есть платежное поручение банка.
Буду благодарен за любую помощь.
Леонид (Соискатель)
Город: Красноярск
07:17 16.06.2017
Кидалы!!!
оказывается у даркстона сейчас 4 судебных жалобы, где заявители их бывшие покупатели. Это надо человека достать чтобы он в суд шел, и суммы там немалые – кого на 100тыс кинули,кого на 250тыс. После такого нет желания с ними сотрудничать– если тех людей кинули, то любого кинут.
КОТ (Соискатель)
08:01 25.05.2017
Заказывал импульсный блок питания. Прислали, но от какого-то неизестного китайского недобренда. После обращения в поддержку и просьбы объяснить ситуацию -забанили вход в личный кабинет на сайте.
Отмечу что консультант хамло! Не умеет общаться. стебётся, на конкретные вопросы ответов нет. Тактичности ноль. Такое чувство что мне специально выслали это говнище чтобы поиздеваться. Связываться с этим сайтом не советую!
Алексей (Бывший сотрудник)
18:37 10.03.2017
Пропала барсетка, а сотрудники сделали вид что ничего не видели!!!
При получении товара на их складе забыл барсетку. Вспомнил через минут 20, пришлось возвращаться. Вы не представляете какие огромные и удивленные глаза были у сотрудников – да вы что, ничего мы не находили… там документы были, очень неприятно получилось. Знаете сколько теперь времени нужно для восстановление??? Очень непорядочные сотрудники.
Kurochkin (Соискатель)
Город: Тверь
22:44 22.02.2017
ничего
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!! Их условие предоплата 100% за товар и доставку. Оплата была в декабре. Заказ не привезен, каждый день вранье что через несколько дней будет доставлен. У этого магазина нет ни своего склада ни доставки, это перекупщики.
Артур (Бывший сотрудник)
23:25 23.01.2017
Работал в даркстон только от безысходности.
Не знаю ни одного сотрудника, который работал в даркстон и нормально ушел. вот я, увольнялся из-за смены места жительства а мне поставили условие, что если я не отработаю две недели, то не получу зарплату за последний месяц. Я спросил о каких двух неделях речь, если меня никто не оформлял??? Времени не было разбираться. Подавитесь этими деньгами.
alexeytlk (Соискатель)
12:55 14.01.2017
Не попадитесь на подделку
Китайское дерьмо продают а не детали! Качества вообще нет- шлак полный. Качество изготовления вообще ниже плинтуса.
Poleglod (Соискатель)
Город: Иркутск
16:08 23.12.2016
Осторожно !
Осторожно это мошенники! Я не знаю куда смотрит полиция! Был куплен инвертор. Затем был обнаружен брак и отправлен на замену. С того дня прошло 2 месяца. Телефоны отключены! Естественно никакой реакции от них нет. На email не отвечают. Пропали!
Михаил (Соискатель)
15:50 11.12.2016
Быстрое принятие заказа
C большими заказми постоянно кидают, сразу во время приема проверить все не могу а потом претензии не принимают. Постоянно некомплект по мелочам,при большом заказе обманывают легко.
Панкрат (Сотрудник)
20:17 24.10.2016
Магазин "Даркстон" разводка! Приобрел блок питания 150вт, первое это он уже использовался, второе это чепрез месяц накрылся. После долгих хождений между сервисным и магазином получил деньги. Зря потратил свои нервы эти олухи не умеют общаться с клиентом и не знают прписных истин законодательства.
Всеволод (Соискатель)
16:41 19.10.2016
Одно сплошное разочарование, лентяи
Полные негодяи!!!!! Заказал на 40тыс! звонит дама нахальным голосом проблеяла что првезут в понедельник. в понедельник ни звонка ни товара не было. Этим лентяям ни деньги не работа не нужны! Меня бы к ним директором – повыгонял бы всех к чертям собачим.
Герасим (Сотрудник)
17:16 09.10.2016
Помогли с выбором товара, все понятно объяснили.
Купил шаговый двигатель SSD2608H-114. Двигатель неисправен и у него такие недостатки: периодически запускается после нескольких попыток его запустить. Часто бывает что он тут же останавливается, последний раз не мог его запустить более получаса. В ответ на претензии предложили забрать двигатель на диагностику. То есть двигатель заберут и мне останется только бумажка. Деньги не возвращают.
Мирон
17:02 23.09.2016
нет!!!
В этот понедельник сделал заказ на шпиндель и винты швп. В тот же день позвонили и подтвердили заказ, назначили доставку на вторник. Во вторник перенесли на среду, сказали что не успевают. Я согласился. В среду перенесли на пятницу. Я попросил точно до выходных, потому что это крайний срок. Обещали точно привезти. Сегодня пятница и ничего не привезли, уже рабочий день заканчивается. Сильно подставили меня.
Антон
21:02 15.09.2016
Низкие цены - но как оказалось они устарели.
Не тратьте время!!! На сайте сильно заниженные цены, после оформления заказа позвонил менеджер и сказал, что цены устарели и он не знает как это случилось, наверное на сайте их просто не поменяли, и предложил доплатить, получилось чуть ли не еще полцены. Такой у них маркетинг!
Олег
14:12 24.08.2016
На сайте хороший выбор товара
Заказал блок питания в этом магазине, почти моментально перезвонили и сказали, что такого товара сейчас нет, ожидается лишь завтра к вечеру. Я согласился, но перед тем как ехать на пункт самовывоза снова позвонил насчет поставки заказа и услышал, что не привезли, и будет завтра. Пришлось отказаться от заказа и купить бп в другом магазине.
Дмитрий
Город: Рязань
17:44 10.08.2016
Компетентный менеджер. Перед заказом подробно проконсультировал по наличию и ценам.
Если вам нужны проблемы за собственные деньги, то вам в этот магазин. Начали с задержки доставки, привезли на два дня позже. Потом подшипники оказались с браком. Потом проблемы с обменом. В целом недоволен сервисом и качеством товара.
12:45 22.07.2016
цены
Кошмар. Несколько раз подтвердили что у них есть чиллер cw 3000 и до 18.00 четверга привезут его. В четверг после моих настойчивых звонков в 19.00 подняли трубку и бодрым голосом сообщили, что таких моделей у них нет, порекомендовали купить cw 5000 в 2.5 раза дороже. Спасибо, но мне такой не нужен. И почему заранее не предупредили об отсутствии товара?
Савелий
11:35 17.07.2016
Купил контроллер… в итоге – сдал к ним в сервис по поводу неисправности, проблема не была решена, отнес в другой сервис и там сообщили что контроллер китайская подделка. Обходите стороной этот магазин. Сейчас не могу вернуть его и даже не соглашаются на обмен.
Руслан
18:37 23.06.2016
Быстро звонят при заказе товара.
У магазина один маленький плюс - быстро звонят при заказе товара и ВСЕ!!
1. предоплату подтверждали неделю.
2. когда я отказался от заказа и потребовал вернуть деньги - полный мороз.
После кучи писем и звонков согласились, что возврат будет через 10 дней. прошло 11 и ТИШИНА!
Народ, обходите их как можно дальше.
Артем
16:10 14.06.2016
Оперативность обработки заказа
Не хотят вернуть денежные средства. Купил шаговый двигатель, а он оказался недостаточной мощности. Пока суть да дело, в другом месте нашел подходящий двигатель, и цена меньше. Приехал делать возврат, оставил товар, написал претензию на возврат денег. На следующий день звонит менеджер, настойчиво предлагает купить другой двигатель, иначе он напишет отказ и деньги мне не вернут. Отвечаю – не нужен другой, я уже нашел какой надо. Он говорит – тогда будет отказ в возврате денег, по причине того что двигатель уже использовался. Что теперь делать?
Даркстон
+7 (473) 293-43-21