Класс точности Darxton

Даркстон
+7 (473) 293-43-21
+7 (343) 3-180-180
Сайт: www.darxton.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Класс точности Darxton
Отзывы сотрудников о работодателе Класс точности Darxton(51)
Boha (Соискатель)
Город: Рязань
09:20 17.10.2017
Очень большой ассортимент в этом магазине
Заказал 2 позиции на 50000 руб. Два раза перезвонили, адрес записали, километраж посчитали, мозг вынесли... Перезванивают через 3 дня с сообщением, что товара нет на складе. И ладно бы это случилось в этом году первый раз. Нет, я заказывал в этой компании еще года два назад, тогда еще было все нормально. Но последний год, при заказе одно и тоже, товара на складе нет. Посмотрите на весь их товар - товара на складе нет. Так зачем звонить и выяснять адрес, километраж, подъезд, этаж? Сначала позвоните на склад, и узнаете есть ли товар, и только после этого беспокойте покупателя
Владимир (Соискатель)
10:59 04.10.2017
Никаких
1. Перезвонили спустя 3 дня (!) после оформления заказа на сайте.
2. Отказались доставить заказ без предоплаты (девушка-менеджер попросила перевести деньги на карту сбербанка). Очень жаль. Хотел сделать несколько, решил проверить сервис. Видимо, буду искать какой-то другой магазин.
3. Спустя 10 минут после общения с менеджером перезвонила какая-то девушка сказала, что "у нас есть информация о том, что вы хотите купить подшипники, мы можем вам их продать" (даже не ответила на вопрос о названии и юридическом адресе компании), а на вопрос, откуда у нее информация о моем заказе, сказала "секрет фирмы". Отсюда делаю вывод, что компания "Класс точности" еще и серые схемы продаж проворачивает. В общем, жаль потраченного времени.
Георгий (Соискатель)
Город: Иркутск
09:54 22.09.2017
Пока не столкнулся с гарантийным случаем общение норм. Отказываются от своих гарантийных обязательств и руководствуются не законными нормативами.
16 августа 2017г купил в данной организации патрон кулачковый с гарантией + доставка, на которую не дали никаких документов (накладные, квитанция и гарантийный талон с печатями всё есть)
Сейчас патрон сломался.
Позвонил по телефону. Сверившись с номером талона мне ответили, что магазин мне не поможет с поломкой - нужно обращаться к производителю(Китай)….
Василий (Соискатель)
Город: Тамбов
16:21 15.09.2017
Мой отзыв - типичный, для этой шарашкиной конторы.
"Магазин" продал б.у как новый. на просьбу сделать возврат или замену - хамский отказ.
Несколько любопытных деталей:
1. маркировка на швп с даркстона и оригинале не совпадает.
2. поверхность вала - небрежная работа,с механическими повреждениями.
Крайне не рекомендую этот "магазин".
Эдуард (Соискатель)
Город: Липецк
12:32 23.08.2017
Покемон (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
09:27 03.08.2017
Оперативная работа 5 балов но результат 0,
2. Четкая речь, это действительно что можно отметить в лучшую сторону.
Позвольте оценить Darxton, покипело.
Купил товар за 50 т.р. деньги не малые. Через неделю работы контроллер сгорел. Причина неизвестна. От магазина получил отказ с пометкой "не гарантийный случай" Менеджер приславший отказ предложил платный дополнительный сервис по ремонту и организовал доставку поломанного товара без информирования о стоимости услуги. Итог -получил товар с приятной неожиданностью - чек в 1 т.р. Забрал сгоревший контроллер без оплаты доставки и с проклятиями от водителя.
Теперь оценка работы:
1. Оперативная работа 5 балов но результат 0,
2. Четкая речь, это действительно что можно отметить в лучшую сторону.
3. Проблема не решена,а только создали дополнительную ситуацию с разбирательством по поводу дорогой и неожиданной доставки.
4. Сервис после продажи отсутствует совсем.
Вывод: сервиса нет совсем! качество обслуживания отсутствует! Магазин обходим стороной и не рекомендуем знакомым, близким и интернету.
Владимр (Соискатель)
Город: Рязань
06:59 18.07.2017
Еще одни барыги, которые в погоне за профитом вытягивают деньги, забывая соблюдение прав потребителей.
Исключительно быстро впарили дерьмовый товар!!!!!!!!!!!!!!
Как только заполучили деньги за товар, сразу же забыли об ответственности перед покупателем. фреза сломалась при первом же проходе. Возвратил в магазин с просьбой о возврате денег. Брали на диагностику-5 дней.Через 10 дней - Ни ответа ни привета. Дозвониться в сервисную службу реально невозможно. Персонал службы не квалифицированный. Не знают азов Закона о защите прав потребителей. Хамят при общении. На почту писать безрезультатно, ее никто не читает и не дает ответ на письма . С трудом добился что бы претензию прочли. Прислали отписку о том, что нужно было с некачественным товаром дать какой то документ о том, что он не качественный. При этом никто из работников вразумительно не может пояснить какой это документ. Вероятно сломанной фрезы отданной в руки работнику не достаточно, что бы установить хороший товар или нет. Нужно 8 дней ее изучать. Нарушается все и вся, когда вопрос относится не качественной продукции.
Дмитрий (Соискатель)
19:17 07.07.2017
Думал хороший магазин... ошибался
Редкостный ... магазин.
Неделю не могу у них купить направляющие.
Развод полнейший. То нет модели, то доставку одобрили на завтра - позвонили отсутствуют на складе.
Крайнее не рекомендую, заманивают хорошей ценой, а по факту нет...
stalex (Соискатель)
16:05 26.06.2017
Отзыв на магазин darxton (класс точности)
1 июня купил в магазине darxton (класс точности) генератор импульсов. Технические данные не подошли, поэтому хотел его вернуть. Менеджеры категорически отказались взять устройство. Но дело не настолько в этом, сколько в хамском отношении со стороны работников. В ответ на мое обращение следовал поток безосновательной грубости, что никак не допустимо при работе с покупателями. Подобный случай ставит под сомнение и профессионализм рядового персонала, и говорит о попустительском отношении со стороны начальства.
Отдельно отмечу, что обращался в день доставки. Упаковка была в безупречном состоянии, товарный вид, само собой, сохранен полностью. При этом на самом сайте есть отдельный раздел с описанием условий возврата, которым мой случай целиком подходил.
sando (Соискатель)
11:36 22.06.2017
Магазин Darxton - не берите у этой фирмиы ничего это 100% подстава
Подскажите, пож. что мне делать. Заказал у них редукторы. Получил счет, сообщили товар забронирован. Оплатил, стали тянуть с отправкой, два раза переносили даты. Потом написали, что отправили, не указав при этом фирму. Прошел уже месяц, товара нет. Магазин закрылся "по техническим причинам". На телефон не отвечают. На юр. адрес написал претензию OOO "Класс Точности" ИНН 3662181467 г. Воронеж, пр-т Труда, д. 48/6. Есть платежное поручение банка.
Буду благодарен за любую помощь.
Леонид (Соискатель)
Город: Красноярск
07:17 16.06.2017
Кидалы!!!
оказывается у даркстона сейчас 4 судебных жалобы, где заявители их бывшие покупатели. Это надо человека достать чтобы он в суд шел, и суммы там немалые – кого на 100тыс кинули,кого на 250тыс. После такого нет желания с ними сотрудничать– если тех людей кинули, то любого кинут.
КОТ (Соискатель)
08:01 25.05.2017
Заказывал импульсный блок питания. Прислали, но от какого-то неизестного китайского недобренда. После обращения в поддержку и просьбы объяснить ситуацию -забанили вход в личный кабинет на сайте.
Отмечу что консультант хамло! Не умеет общаться. стебётся, на конкретные вопросы ответов нет. Тактичности ноль. Такое чувство что мне специально выслали это говнище чтобы поиздеваться. Связываться с этим сайтом не советую!
Алексей (Бывший сотрудник)
18:37 10.03.2017
Пропала барсетка, а сотрудники сделали вид что ничего не видели!!!
При получении товара на их складе забыл барсетку. Вспомнил через минут 20, пришлось возвращаться. Вы не представляете какие огромные и удивленные глаза были у сотрудников – да вы что, ничего мы не находили… там документы были, очень неприятно получилось. Знаете сколько теперь времени нужно для восстановление??? Очень непорядочные сотрудники.
Kurochkin (Соискатель)
Город: Тверь
22:44 22.02.2017
ничего
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!! Их условие предоплата 100% за товар и доставку. Оплата была в декабре. Заказ не привезен, каждый день вранье что через несколько дней будет доставлен. У этого магазина нет ни своего склада ни доставки, это перекупщики.
Артур (Бывший сотрудник)
23:25 23.01.2017
Работал в даркстон только от безысходности.
Не знаю ни одного сотрудника, который работал в даркстон и нормально ушел. вот я, увольнялся из-за смены места жительства а мне поставили условие, что если я не отработаю две недели, то не получу зарплату за последний месяц. Я спросил о каких двух неделях речь, если меня никто не оформлял??? Времени не было разбираться. Подавитесь этими деньгами.
alexeytlk (Соискатель)
12:55 14.01.2017
Не попадитесь на подделку
Китайское дерьмо продают а не детали! Качества вообще нет- шлак полный. Качество изготовления вообще ниже плинтуса.
Poleglod (Соискатель)
Город: Иркутск
16:08 23.12.2016
Осторожно !
Осторожно это мошенники! Я не знаю куда смотрит полиция! Был куплен инвертор. Затем был обнаружен брак и отправлен на замену. С того дня прошло 2 месяца. Телефоны отключены! Естественно никакой реакции от них нет. На email не отвечают. Пропали!
Михаил (Соискатель)
15:50 11.12.2016
Быстрое принятие заказа
C большими заказми постоянно кидают, сразу во время приема проверить все не могу а потом претензии не принимают. Постоянно некомплект по мелочам,при большом заказе обманывают легко.
Панкрат (Сотрудник)
20:17 24.10.2016
Магазин "Даркстон" разводка! Приобрел блок питания 150вт, первое это он уже использовался, второе это чепрез месяц накрылся. После долгих хождений между сервисным и магазином получил деньги. Зря потратил свои нервы эти олухи не умеют общаться с клиентом и не знают прписных истин законодательства.
Всеволод (Соискатель)
16:41 19.10.2016
Одно сплошное разочарование, лентяи
Полные негодяи!!!!! Заказал на 40тыс! звонит дама нахальным голосом проблеяла что првезут в понедельник. в понедельник ни звонка ни товара не было. Этим лентяям ни деньги не работа не нужны! Меня бы к ним директором – повыгонял бы всех к чертям собачим.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Класс точности Darxton