Класс точности Darxton

Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.  Мы работаем в этой области с 2009 г.  За это время мы отобрали в наш ассортимент комплектующие для автоматизации производства от лучших производителей. Мы поставляем сервоприводы, линейные направляющие, элемены передач, шаговые двигатели. За время работы мы выстроили партнерские отношения с лучшими производителями CNC индустрии и наладили цепь поставок, что позволило предложить товар российскому потребителю по низким ценам. Для удобства клиентов на нашем сайте Darxton.ru работает интернет-магазин, где Вы можете купить онлайн запчасти для cnc, детали и комплектующие для станков с ЧПУ - шаговые двигатели, серводвигатели и серводрайверы, шпиндели для фрезерных станков, профильные направляющие Hiwin, шарико-винтовые передачи Comtop(Тайвань) и Хивин, контроллеры ЧПУ, драйверы шаговых двигателей - все, что может понадобиться в прецизионном машиностроении, автоматизации производства, металлообработке и деревообработке.

Написать отзыв про Класс точности Darxton
Отзывы сотрудников о работодателе Класс точности Darxton (38)
Алексей (Бывший сотрудник)
18:37 10.03.2017
Пропала барсетка, а сотрудники сделали вид что ничего не видели!!!
При получении товара на их складе забыл барсетку. Вспомнил через минут 20, пришлось возвращаться. Вы не представляете какие огромные и удивленные глаза были у сотрудников – да вы что, ничего мы не находили… там документы были, очень неприятно получилось. Знаете сколько теперь времени нужно для восстановление??? Очень непорядочные сотрудники.
Kurochkin (Соискатель)
Город: Тверь
22:44 22.02.2017
ничего
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!! Их условие предоплата 100% за товар и доставку. Оплата была в декабре. Заказ не привезен, каждый день вранье что через несколько дней будет доставлен. У этого магазина нет ни своего склада ни доставки, это перекупщики.
Поздняков (Соискатель)
23:33 09.02.2017
Быстро подтверждают заказ
Никогда больше не куплю ничего в этом магазине! Месяц жду доставку! Нормально вообще??? А сначала заливали про 7 дней, потом накинули неделю и еще и еще, сами не в курсе где товар, кто перевозчик не говорят, трекер номер тоже не говорят! Логистика у них полный аут!
Артур (Бывший сотрудник)
23:25 23.01.2017
Работал в даркстон только от безысходности.
Не знаю ни одного сотрудника, который работал в даркстон и нормально ушел. вот я, увольнялся из-за смены места жительства а мне поставили условие, что если я не отработаю две недели, то не получу зарплату за последний месяц. Я спросил о каких двух неделях речь, если меня никто не оформлял??? Времени не было разбираться. Подавитесь этими деньгами.
alexeytlk (Соискатель)
12:55 14.01.2017
Не попадитесь на подделку
Китайское дерьмо продают а не детали! Качества вообще нет- шлак полный. Качество изготовления вообще ниже плинтуса.
Poleglod (Соискатель)
Город: Иркутск
16:08 23.12.2016
Осторожно !
Осторожно это мошенники! Я не знаю куда смотрит полиция! Был куплен инвертор. Затем был обнаружен брак и отправлен на замену. С того дня прошло 2 месяца. Телефоны отключены! Естественно никакой реакции от них нет. На email не отвечают. Пропали!
Михаил (Соискатель)
15:50 11.12.2016
Быстрое принятие заказа
C большими заказми постоянно кидают, сразу во время приема проверить все не могу а потом претензии не принимают. Постоянно некомплект по мелочам,при большом заказе обманывают легко.
Эрик (Соискатель)
15:15 23.11.2016
Не увидел
Ужасный магазин!!!! Никогда не делайте здесь заказ! Был куплен швп,оказался с браком. Все товары у них брак!!! Вернуть деньги за некачественный товар потребует больших усилий.швп куплен в августе до сих пор не могу вернуть деньги!
Тимур (Соискатель)
11:46 20.11.2016
Мошенники!
Всем рекомендую держаться дальше от даркстон! Сделал заказ в данном интернет магазине и мне привезли направляющие. На этом хорошее заканчивается, начинается страшный сон. После того как я распечатал коробку увидел что 2 из 4 направляющих кривые!!! Сразу позвонил, сделал все как они сказали и ждал когда решится мой вопрос с возвратом. Но прошло уже 3 недели и ни ответа ни привета. Стал дозваниваться сам, но это оказалось не так и просто. Когда они видели мой номер то не отвечали а когда звонил с другого то отвечали но после того как я представился бросали трубку, либо говорили что меня не слышно. Просто игра в прятки какая-то.
Эльдар (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
14:46 07.11.2016
Посылка пришла некомплектом.
Доставили посылку. После того как я открыл коробку оказалось что не хватает одного двигателя. Согласен сам виноват надо было платить после проверки, не доглядел.. но за чем по телефону говорить что двигатель отправляли если его нет??? Скажу всем своим коллегам чтобы в последнюю очередь рассматривали этот магазин.
Панкрат (Сотрудник)
20:17 24.10.2016
Магазин "Даркстон" разводка! Приобрел блок питания 150вт, первое это он уже использовался, второе это чепрез месяц накрылся. После долгих хождений между сервисным и магазином получил деньги. Зря потратил свои нервы эти олухи не умеют общаться с клиентом и не знают прписных истин законодательства.
Всеволод (Соискатель)
16:41 19.10.2016
Одно сплошное разочарование, лентяи
Полные негодяи!!!!! Заказал на 40тыс! звонит дама нахальным голосом проблеяла что првезут в понедельник. в понедельник ни звонка ни товара не было. Этим лентяям ни деньги не работа не нужны! Меня бы к ним директором – повыгонял бы всех к чертям собачим.
Герасим (Сотрудник)
17:16 09.10.2016
Помогли с выбором товара, все понятно объяснили.
Купил шаговый двигатель SSD2608H-114. Двигатель неисправен и у него такие недостатки: периодически запускается после нескольких попыток его запустить. Часто бывает что он тут же останавливается, последний раз не мог его запустить более получаса. В ответ на претензии предложили забрать двигатель на диагностику. То есть двигатель заберут и мне останется только бумажка. Деньги не возвращают.
Артур
17:59 25.09.2016
Ничего
Доставка заказа на 12.09 едет до сих пор. Заказал подшипники, говорил с менеджером и объяснил ему, что заказ нужен на понедельник и теперь всю неделю приходят смс что доставка переносится на следующий день. Наверное подшипники идут своим ходом из Китая..
Мирон
17:02 23.09.2016
нет!!!
В этот понедельник сделал заказ на шпиндель и винты швп. В тот же день позвонили и подтвердили заказ, назначили доставку на вторник. Во вторник перенесли на среду, сказали что не успевают. Я согласился. В среду перенесли на пятницу. Я попросил точно до выходных, потому что это крайний срок. Обещали точно привезти. Сегодня пятница и ничего не привезли, уже рабочий день заканчивается. Сильно подставили меня.
Антон
21:02 15.09.2016
Низкие цены - но как оказалось они устарели.
Не тратьте время!!! На сайте сильно заниженные цены, после оформления заказа позвонил менеджер и сказал, что цены устарели и он не знает как это случилось, наверное на сайте их просто не поменяли, и предложил доплатить, получилось чуть ли не еще полцены. Такой у них маркетинг!
Олег
14:12 24.08.2016
На сайте хороший выбор товара
Заказал блок питания в этом магазине, почти моментально перезвонили и сказали, что такого товара сейчас нет, ожидается лишь завтра к вечеру. Я согласился, но перед тем как ехать на пункт самовывоза снова позвонил насчет поставки заказа и услышал, что не привезли, и будет завтра. Пришлось отказаться от заказа и купить бп в другом магазине.
Дмитрий
Город: Рязань
17:44 10.08.2016
Компетентный менеджер. Перед заказом подробно проконсультировал по наличию и ценам.
Если вам нужны проблемы за собственные деньги, то вам в этот магазин. Начали с задержки доставки, привезли на два дня позже. Потом подшипники оказались с браком. Потом проблемы с обменом. В целом недоволен сервисом и качеством товара.
12:45 22.07.2016
цены
Кошмар. Несколько раз подтвердили что у них есть чиллер cw 3000 и до 18.00 четверга привезут его. В четверг после моих настойчивых звонков в 19.00 подняли трубку и бодрым голосом сообщили, что таких моделей у них нет, порекомендовали купить cw 5000 в 2.5 раза дороже. Спасибо, но мне такой не нужен. И почему заранее не предупредили об отсутствии товара?
Савелий
11:35 17.07.2016
Купил контроллер… в итоге – сдал к ним в сервис по поводу неисправности, проблема не была решена, отнес в другой сервис и там сообщили что контроллер китайская подделка. Обходите стороной этот магазин. Сейчас не могу вернуть его и даже не соглашаются на обмен.
Даркстон
+7 (473) 293-43-21