Класс точности Darxton

Написать отзыв про Класс точности Darxton
Отзывы сотрудников о работодателе Класс точности Darxton(38)
Алексей (Бывший сотрудник)
18:37 10.03.2017
Пропала барсетка, а сотрудники сделали вид что ничего не видели!!!
При получении товара на их складе забыл барсетку. Вспомнил через минут 20, пришлось возвращаться. Вы не представляете какие огромные и удивленные глаза были у сотрудников – да вы что, ничего мы не находили… там документы были, очень неприятно получилось. Знаете сколько теперь времени нужно для восстановление??? Очень непорядочные сотрудники.
Kurochkin (Соискатель)
Город: Тверь
22:44 22.02.2017
ничего
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!! Их условие предоплата 100% за товар и доставку. Оплата была в декабре. Заказ не привезен, каждый день вранье что через несколько дней будет доставлен. У этого магазина нет ни своего склада ни доставки, это перекупщики.
Артур (Бывший сотрудник)
23:25 23.01.2017
Работал в даркстон только от безысходности.
Не знаю ни одного сотрудника, который работал в даркстон и нормально ушел. вот я, увольнялся из-за смены места жительства а мне поставили условие, что если я не отработаю две недели, то не получу зарплату за последний месяц. Я спросил о каких двух неделях речь, если меня никто не оформлял??? Времени не было разбираться. Подавитесь этими деньгами.
alexeytlk (Соискатель)
12:55 14.01.2017
Не попадитесь на подделку
Китайское дерьмо продают а не детали! Качества вообще нет- шлак полный. Качество изготовления вообще ниже плинтуса.
Poleglod (Соискатель)
Город: Иркутск
16:08 23.12.2016
Осторожно !
Осторожно это мошенники! Я не знаю куда смотрит полиция! Был куплен инвертор. Затем был обнаружен брак и отправлен на замену. С того дня прошло 2 месяца. Телефоны отключены! Естественно никакой реакции от них нет. На email не отвечают. Пропали!
Эрик (Соискатель)
15:15 23.11.2016
Не увидел
Ужасный магазин!!!! Никогда не делайте здесь заказ! Был куплен швп,оказался с браком. Все товары у них брак!!! Вернуть деньги за некачественный товар потребует больших усилий.швп куплен в августе до сих пор не могу вернуть деньги!
Мирон
17:02 23.09.2016
нет!!!
В этот понедельник сделал заказ на шпиндель и винты швп. В тот же день позвонили и подтвердили заказ, назначили доставку на вторник. Во вторник перенесли на среду, сказали что не успевают. Я согласился. В среду перенесли на пятницу. Я попросил точно до выходных, потому что это крайний срок. Обещали точно привезти. Сегодня пятница и ничего не привезли, уже рабочий день заканчивается. Сильно подставили меня.
Антон
21:02 15.09.2016
Низкие цены - но как оказалось они устарели.
Не тратьте время!!! На сайте сильно заниженные цены, после оформления заказа позвонил менеджер и сказал, что цены устарели и он не знает как это случилось, наверное на сайте их просто не поменяли, и предложил доплатить, получилось чуть ли не еще полцены. Такой у них маркетинг!
12:45 22.07.2016
цены
Кошмар. Несколько раз подтвердили что у них есть чиллер cw 3000 и до 18.00 четверга привезут его. В четверг после моих настойчивых звонков в 19.00 подняли трубку и бодрым голосом сообщили, что таких моделей у них нет, порекомендовали купить cw 5000 в 2.5 раза дороже. Спасибо, но мне такой не нужен. И почему заранее не предупредили об отсутствии товара?
Савелий
11:35 17.07.2016
Купил контроллер… в итоге – сдал к ним в сервис по поводу неисправности, проблема не была решена, отнес в другой сервис и там сообщили что контроллер китайская подделка. Обходите стороной этот магазин. Сейчас не могу вернуть его и даже не соглашаются на обмен.
Руслан
18:37 23.06.2016
Быстро звонят при заказе товара.
У магазина один маленький плюс - быстро звонят при заказе товара и ВСЕ!!
1. предоплату подтверждали неделю.
2. когда я отказался от заказа и потребовал вернуть деньги - полный мороз.
После кучи писем и звонков согласились, что возврат будет через 10 дней. прошло 11 и ТИШИНА!
Народ, обходите их как можно дальше.
Артем
16:10 14.06.2016
Оперативность обработки заказа
Не хотят вернуть денежные средства. Купил шаговый двигатель, а он оказался недостаточной мощности. Пока суть да дело, в другом месте нашел подходящий двигатель, и цена меньше. Приехал делать возврат, оставил товар, написал претензию на возврат денег. На следующий день звонит менеджер, настойчиво предлагает купить другой двигатель, иначе он напишет отказ и деньги мне не вернут. Отвечаю – не нужен другой, я уже нашел какой надо. Он говорит – тогда будет отказ в возврате денег, по причине того что двигатель уже использовался. Что теперь делать?
Ринат
21:46 10.06.2016
Не знаю, товар так и не получил.
Отвратительный магазин. Заказывал еще в апреле, тогда и оплатил сразу. Доставку назначили на конец апреля, сейчас уже и не помню точно. Не суть важно. Главное что после оплаты началось – позвонили и сказали, что товара нет в наличии, нужно написать заявление на возврат денег и на протяжении 10 дней вернут. 10 дней прошло а ничего не вернули. Оператор сказал что это произошло по причине большой загруженности. Вернули на 23 день, после заявления. Не рекомендую платить сразу, возврат денег проблематичен.
Артур
21:25 19.05.2016
Нет плюсов!!!
Лучше не связываться с darxton!!! Продали бракованный шпиндель, с дефектом который не попадает под гарантию, еще и на меня стрелки перевели, что это я его сломал!!! Ремонт дефекта оплачивал со своего кармана, еще на половину стоимости шпинделя потянуло. Искренне не рекомендую этот магазин.
Кирилл
10:08 07.04.2016
Обычный магазин.
Начальство пьет каждый день, до, во время и после работы. Напьются и гоняют сотрудников, матерят и унижают. Могут деньги вытащить из касс продавцов, если не хватает на застолье.
витя
14:57 31.03.2016
нету
жуткие хамы и обманщики
Петр В.
23:06 09.11.2015
Единственный плюс по которому то и пришел - близость до дома. Пошаговая доступность.
унылое местечко, коллектива как такового нет, компьютер тормозит, есть приходится на коленках. Зарплата вся в конверте, естественно без оформления. ЗП постоянно задерживают на пару недель это норма
Роман
Город: г. Воронеж
13:28 07.05.2014
не белая зарплата

ужасная текучка кадров

плохой коллектив

начальство не хочу даже говорить
Город: г. Воронеж, г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 40
17:16 07.03.2014
- из положительных сторон могу сказать что спасибо что дали компьютер а не счеты))) обычная контора короче. есть стол есть стул есть комп и телефон
- заставляют впаривать людям откровенное г... это было последней каплей почему уволился. заставляли обмануть инвалида и продать ему втридорого что ему не надо было. я пожалел человека, не стал продавать и ушел.

- обещания по зп не сдерживают

- коллектив хамло

- жмоты, ластик купить не могут, экономят на всем а начальство бабло в карман себе закладывает
Город: г. Воронеж, проспект Труда 139г
09:45 26.02.2014
Отпускают на бс и в отпуск, стараются платить вовремя. Нормальный человек там только Саша, здоровья ему.
На складе холодно и грязно, условия работы никакие, экономия на всем и отношение ко мне как к узбеку.

Работал у них на складе, паковал и резал метал. получил травму, придавило руку железякой и вместо того чтобы помоч меня уволили после невыхода на работу по причине болезни. Не советую к ним работать, ушлые и как люди злые. Сначала когда пришел обещали что будет все хорошо, а на деле получилось как везде. Раньше работал в тяжмехпрессе туда и вернулся.
Даркстон
+7 (473) 293-43-21