Yves Rocher

Отзыв сотрудника Елена о компании Ив Роше

Елена
12:56 01.02.2016
Очень хорошей коллектив (только продавцы) ,хорошая з/п
Как я только пришла все было хорошо, но стоило прийти новому менеджеру (Наташа) так все продавцы стали не рабами, много раз она доводила девочек до слез, говорила что лучше место мы не найдём,вредных покупателей всегда отдаёт девочкам со словами это твой клиент,работай! А как только уходит управляющая,сразу в подсобку...вряд ли Оля Колотнеча знает про это, поужинать естественно ни кому кроме неё не удаётся,и в свои 19-20 лет девочки портят желудки. Но это ещё не страшно, после увольнения не пришла Премия всем девочкам которые уволились, на Невском сказали разбираться с менеджером, а смысл? Себе прикорманили,видимо им выгодно постоянно находить новых девочек и доводить их или увольнять. На Академическую суваться не советую! А Наташе все вернётся!
Юля
2016-09-25 17:47:41
Странно,с выплатами в Ив Роше всегда все было Ок.,да и управляющая у вас была одна из лучших(я когда-то работала под её руководством,она ещё менеджером была.почему нельзя было сразу об этом поговорить?да,встречаются такие личности как ваш менеджер,но это же не повод писать негативный отзыв о компании,лучше которой просто нет в Петербурге (зарплата белая,на карту,премии,соцпакет и прочее).