ИРИТО

Отзыв сотрудника Ксю78 о компании ИРИТО

Ксю78
21:47 25.11.2014
Город: г. Москва, мытная 66
Только сотрудники (и то все нормальные уже давно ушли)

через свою знакомую решила взять там машину, благо она мне сказала все минусы и камни.я была вшоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
начальница им прислала вот такое письмо по работе с клиентом читайте: скинули мнепо секрету "еще раз напомню и требую исполнения:

Во-первых, при подаче клиента в какой-то банк нужно прежде всего учитывать СИТУАЦИЮ. Я ТРЕБУЮ, чтобы срочных клиентов, которые готовы сидеть в салоне и ждать одним днем одобрения, подавали одновременно в сетелем, метком, идею и локо банки!!!! Во все 4!!!! Так как они все 4 могут одобрить по скорингу в этот же день и приехать на сделку на место вызова – в салон. Да, Да. Для тех, кто не знал, не помнит: сетелем готов приехать, но сядет за ваш комп только чтобы распечатать договор. Локо, метком и идея приезжают со своими ноутами

Во-вторых, если ситуация не горит по времени одобрения, имейте в виду, что наиболее приоритетными для вашей же зп считаю банки: Юникредит и с и без СЖ, тарнскапитал, Сетелем с СЖ, уралсиб с СЖ, Локо банк и с и без СЖ. Такие банки как метком, идея, глобэкс – средние, то есть на 2м месте по приоритетности. Не нужно штамповать один метком!!!!!! У него сейчас вырастут ставки на 2 %, вот запоете тогда!!!! А идею потеряем – и что тогда?!

В-третьих, только Росбанк, Райффайзен банк и Кредит европу пока что я прошу подавать в наименьшей степени (1-2х клиентов смотря по ситуации и настаиванию клиента).

По фиатам есть спец по русфинансу – не отменяю, подавайте, куда деваться)))" вот так надо обувать клиентов....Перспективы работы - будешь пахать и на тебе будут ездить, можно так и долго проработать, видно так у них....так еще сказали что нужно страховку жизни платить, а если не возьмешь так потом за наличные будешь обязана каждый год платить...и страховаться только в их компании, а потом они с этой компанией рвут договор и деньги за страховки туда не оплачивают...а ты потом бегай со страховым случаем сама черти куда знает...всем спасибо