ИРИТО

Продажа, ремонт, обслуживание автомобилей Китайского производства
ИРИТО
Сайт: www.irito.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ИРИТО(8)
Ксю78
21:47 25.11.2014
Только сотрудники (и то все нормальные уже давно ушли)

через свою знакомую решила взять там машину, благо она мне сказала все минусы и камни.я была вшоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13:53 20.11.2014
Не было найдено
Задерживают зарплату, коллектив дурной, денег у компании нет, руководящий вечно пытается придумать, кого бы обмануть, дабы сохранить денежки в компании.

На руководящих должностях сидят закоренелые наглые морды, которые считают, что им все можно. Вечное презрение в их глазах. Если идете в офис - забудьте об уважении.

Текучка страшная практически во всех отделах, даже сейчас нет кадровика по подбору людей (а уволилась, достало!)

Менеджеры ОП быдло страшное, только и слышен их мат отборный, как бы при клиентах так не общались. Их рук. Рунышков тоже недалеко от них ушел. Федоренко - респект, хороший человек.

Зп делится на оклад и премии, кусочек ты получаешь на карточку, кусочек в кассе.

Ребята, не ходите туда, по доброму советую. Сам уже на грани, надоело, буду увольняться (да и уволиться отсюда не так-то просто, одним днем не получится, вас еще помучают, прежде чем отпустить)
17:07 18.12.2013
Недалеко от дома...
13:16 11.10.2013
Таких не наблюдается!!!
Контора в которой никто ни за что не отвечает. Всем глубоко плевать на подчиненных. Расчет вовремя не выплачивают, черная касса. Люди если вы себя цените, не ходите в эту контору работать.Иначе в вашей жизни появится очень много проблем.
Город: Казань
21:24 12.06.2013
Единственное что радует это коллектив!
Начальство это полный идиотизм, в людях совершенно не разбирается, зп не плотят, штрафы за малейшую мелочь, не дают людям зарабатывать, шизофрения на почве воровства, сотрудников не ценят! Главный бронелоб вообще всегда не в себе!
19:12 30.07.2009
Высочайшие достижения при минимальнейших затратах
Приветствуются нелепые, командные персонажи, абсолютно непрофессиональные, невоспитанные, интеллектуально- и личностнобедные. Главное, - нечеловеческая физическая и склочная сила. Количество интриг и склок превзойдёт все Ваши ожидания. Не вздумайте делать прогрессивные предложения первым лицам компании, а именно её собственникам, таким образом, чтобы об этом были наслышаны следующие лица. В кратчайшее время после совершения этого благородного акта на Вас обрушатся тонны яда, необоснованного противодействия, интриг и другой нечисти, на которую, или ввиду которой, работа в компании имеет смысл только для упомянутых по ходу лиц.... Жаль. Сегмент рынка-то - перспективный. А вот людей собственники подбирают крайне близоруко.
01:32 21.04.2009
Не указаны
Ирито - это огромная банда жуликов под руководством Резникова А.Д. его сыночка Резникова А.А. и небольшой кучки приближенных лиц, холдинг, группа компаний как их не назови это огромное количество ООО постоянно меняющихся, никто не за что не отвечает, клиентам дурят голову, воруют... всего не перечислить а разрекламирована эта шарага на всю страну!
22:33 26.05.2008
Отзыв только по филиалу г. Казань...Постоянный барадак изменяется система приема автомобилей, воровство, легко могут кинуть как на з/п так и на инструмент...