+7 (812) 385-76-00
Сайт: incol.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Типография Индустрия цвета

15:20 05.06.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Цветочная ул., 6
Толпа курящих сотрудников на лестнице прямо перед офисом сразу говорит о культуре в этой компашке. Далее обязательная анкета, где необходимо указать все свои персональные данные такие как паспортные данные, место работы и должность родителей. А главное, в графе размером 2 на 2 см указать свои должностные обязанности на предыдущем месте работы. Блин, ну почему я не Левша, такое место упустила. Далее шедевр - а Вы рассчитывали когда-нибудь зарплату? Я: "В моем резюме об этом нет ни слова и в вашей вакансии тоже", они: "Не всегда все указывают в резюме все свои навыки и нам приходится (бедненькие, перетрудились) вызывать людей на собеседования, чтобы их уточнить". Я "А почему об этом в вакансии нет ни слова?" "Ну, мы только недавно об этом подумали"

Как после этого эту козу (у которой о дресс-коде в компании и спрашивать-то бессмысленно) назвать??? По телефону разговаривать она, видать, не научилась. И вот такие уроды издеваются над людьми.
Андрей
2014-02-08 19:41:00
данную козу зовут Света Ко (бывшая Света Струлик)

если попадете на неё - врите по полной программе

а если работа не горит - посылайте нахрен и ищите нормальную
Елена
2014-02-11 14:50:00
Да, я отработала в этой организации 2 года.. Думала сначала сделала шаг наверх, Оказалось шаг вниз.. Общие ассоциации сплошь негативные... Собачья работа во всех отношениях.. Начальник производства и директор змеи и окружают себя сплош змеиным выводком.. Корпоративные, подковёрные интриги, отсутствие порядка и системы во всех подразделениях производства.. Выживают подлейшие..И раздолбаи пофигисты..
Мария
2016-05-27 13:00:09
а мне в понедельник ехать на собеседование по этой работе на вакансию упаковщица на конвеер, типо зп 25.000 после испытательного срока, почитала отзывы даже не знаю что теперь делать ехать ли туда... подскажите