Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 385-76-00
Сайт: incol.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Типография Индустрия цвета

Аноним
15:20 05.06.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Цветочная ул., 6
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Толпа курящих сотрудников на лестнице прямо перед офисом сразу говорит о культуре в этой компашке. Далее обязательная анкета, где необходимо указать все свои персональные данные такие как паспортные данные, место работы и должность родителей. А главное, в графе размером 2 на 2 см указать свои должностные обязанности на предыдущем месте работы. Блин, ну почему я не Левша, такое место упустила. Далее шедевр - а Вы рассчитывали когда-нибудь зарплату? Я: "В моем резюме об этом нет ни слова и в вашей вакансии тоже", они: "Не всегда все указывают в резюме все свои навыки и нам приходится (бедненькие, перетрудились) вызывать людей на собеседования, чтобы их уточнить". Я "А почему об этом в вакансии нет ни слова?" "Ну, мы только недавно об этом подумали"

Как после этого эту козу (у которой о дресс-коде в компании и спрашивать-то бессмысленно) назвать??? По телефону разговаривать она, видать, не научилась. И вот такие уроды издеваются над людьми.
Андрей
2014-02-08 19:41:00
поддержал(-а) отзыв
данную козу зовут Света Ко (бывшая Света Струлик)

если попадете на неё - врите по полной программе

а если работа не горит - посылайте нахрен и ищите нормальную
Елена
2014-02-11 14:50:00
поддержал(-а) отзыв
Да, я отработала в этой организации 2 года.. Думала сначала сделала шаг наверх, Оказалось шаг вниз.. Общие ассоциации сплошь негативные... Собачья работа во всех отношениях.. Начальник производства и директор змеи и окружают себя сплош змеиным выводком.. Корпоративные, подковёрные интриги, отсутствие порядка и системы во всех подразделениях производства.. Выживают подлейшие..И раздолбаи пофигисты..
Мария
2016-05-27 13:00:09
поддержал(-а) отзыв
а мне в понедельник ехать на собеседование по этой работе на вакансию упаковщица на конвеер, типо зп 25.000 после испытательного срока, почитала отзывы даже не знаю что теперь делать ехать ли туда... подскажите
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании