Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 385-76-00
Сайт: incol.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Типография Индустрия цвета

Аноним
10:13 07.11.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
нет.
Отрицательные стороны
Деспотичный и лицемерный руководитель, любитель интриг. Отсюда вытекает всё остальное - змеиный коллектив, плохие условия труда, высокая общая напряженность в офисе.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-01-20 10:21:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен интриг масса, интимные отношение между сотрудниками, при чем от руководителя(Афремова) до кладовщиков - нормальное дело.
не советую никому..
2014-02-11 15:05:00
поддержал(-а) отзыв
Старички проработавшие в компании много лет хаят директора по чём свет, распустил свой женский коллектив до безобразия.. все не о работе думают и производстве, а о том как бы кого слить побыстрее и покруче.. Да помоями облить, А себя вперёд выставить... На производстве бардак, сроки заказов срываются, брак на браке, и браком погоняет.. Как они ещё не развалилсь, удивительно..
Михаил
2014-04-21 12:04:00
поддержал(-а) отзыв
Сам работал в этой конторке, интриги, откаты, воровство. Интимные отношения внутри коллектива- нормальное дело: от Афремова и его сына с одной женщиной на двоих и ниже. Интимные отношение с клиентами- приветствуются, лишь бы заказ втюхать...
Аноним
2014-05-17 11:09:00
опроверг(-ла) отзыв
Какие нафиг интриги и отношения???!!!! Вы что свечку держали??? Есть много хороших и крепких пар, многие детишек понаражали) меня это очень радовало..

А коллектив как и везде разный, главное общаться с людьми по интересам, а в этой компании очень много развитых и интересных работников!)
Николай
2014-06-25 21:39:00
поддержал(-а) отзыв
проработал не так много, разочаровался в условиях, в зарплате, в итоге у меня совсем не было настроения и мотивации, при их отсутствии регламента в работе, насаешься как пес, если чего надо узнать, постоянно спрашиваешь у коллеги, напрягало, куча нюансов, которые все таки поддаются запоминанию, но опять же, если твои коллеги решили, что ты не интересен как человек, принципиально не бухал на рабочем месте, не курю, и не хабалю, да и еще матом не ругаюсь,и людей а дураков не держу, что вполне в порядке вещей в среде работающих там. Не успел отработать оговоренный срок, решили меня слить. Возможно это даже к лучшему.
Злой
2014-07-17 13:51:00
поддержал(-а) отзыв
плюсы

зарплату выплачиваю без вопросов, что наработал то отдали. без задержек.



минусы

змеиный коллектив в виде сборища озабоченных баб.
поржал
2014-09-07 21:12:00
поддержал(-а) отзыв
само весело, как заявила толстожирная баба в лице кладовщицы - на новый год дают пакеты с колбасой, кароче, пищевые подачки:)
Михаил
2017-07-18 01:48:38
опроверг(-ла) отзыв
работал в этой фирме, про интим все правда. Сам его имел
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании