О компании Папа Джонс
12:20 03.07.2020
Вкусная пицца,удобный график работы с 9 до 18.
Генеральный директор-натуральный ублюдок,который берёт на работу гайджинов из средней Азии. Таких надо сажать на кол.
О компании Арман
19:10 15.06.2020
Нормальный график работы с 9 до 18,белая зарплата,чистая столовая.
В январе 2020 года я пытался устроиться кладовщиком в компанию Арман,но мою кандидатуру отклонили,несмотря на отличное знание Excel,отсутствие судимости и вредных привычек. Теперь я раздаю листовки с серебряной медалью колледжа.
О компании Власть идей
13:46 15.06.2020
Рядом с метро,удобный график работы.
Директор компании-натуральный ублюдок,который будет поставлен к стенке и расстрелян при народной власти. Шесть раз я получал отказ на должность комплектовщика,несмотря на отличное знание Excel и отсутствие вредных привычек. Этому ублюдку наплевать на то,что я единственный кормилец в семье и у меня больные родственники,которым нужны деньги на операцию. Желаю смерти генеральному директору компании Власть идей! Гори в аду,мразь!
О компании ГРУППА Парфюм
21:49 16.05.2020
В 10-и минутах ходьбы от метро Бухарестская.
Ночной график работы,который приводит к серьёзным проблемам со здоровьем. Склад расположен в сером здании. Вокруг не цветут яблони и не растут цветы,а в сочетании с серым питерским небом это вызывает депрессию. Коллектив на складе состоит из людей,для которых поэзия и живопись-пустые слова,а пить жатецкого гуся после рабочей смены я не хочу.
О компании Piterra
17:59 08.05.2020
Широкий ассортимент отделочных материалов,удобный график работы.
Ебанутое руководство компании,хамство и обман со стороны руководства и отдела кадров. Я,молодой человек,отлично знающий отделочные материалы,программу Excel и лично принимавший участие в поклейке обоев и лепнины дважды получил отказ на хэд-хантере на позицию комплектовщика в компанию Питерра! Есть ли справедливость на белом свете или работодатели-сволочи поймут только тогда,когда их поставят к стенке и направят на них автомат?
11:50 24.04.2020
Компания расположена в 15-и минутах ходьбы от моего дома.
В апреле я хотел устроиться кладовщиком в пивоварню Хейнекен. Откликнулся на хэд-хантере и буквально через 40 минут получил отказ. Позвонил по номеру телефона,но трубку повесили. Никто мне не сообщил причину отказа,несмотря на то,что я отлично знаю Excel.
О компании Буквоед
Антуан (Соискатель)
11:59 24.01.2019
Широкий ассортимент книжной и канцелярской продукции.
Склад расположен в убогом сером здании на Минеральной улице,13,куда даже солнечный свет не поступает. Идеальная работа для рабов и рабынь.