Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Hoff

Кирилл
09:54 30.12.2023
Город: Челябинск
Начальник Азамат ворует деньги компании и у сотрудников, даже не знаю в курсе ли они! Устроил свою любовницу, она не выходит на работу, а смены стоят, экономит на бумаге, а в итоге продает ее. Устраиваешься и тебе обещают график 2/2 а в итоге получаешь график какой захочет руководство можешь и 7 дней проработать.массовые увольнения. Не идите нафиг, пока начальник такой.
Директор
2023-12-30 12:07:50
Передавай привет Владиславу Муртазину, Кирюшка-шлюшка.
Hoff
2024-02-21 17:49:43
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Нам ценно получать обратную связь от сотрудников, которые видят все процессы изнутри, чтобы стать лучше.
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами для обсуждения конкретных действий руководства, которые вызвали у Вас вопросы. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!