Hoff

HOFF - расшифровывается как "Home of furnishing", что в дословном переводе означает - "Дом для создания интерьера".

Сеть гипермаркетов Hoff - это одна из крупнейших российских и динамично развивающихся мебельных сетей. Это единственная российская сеть мебели и аксессуаров для дома, работающая в формате гипермаркета. Наши гипермаркеты имеют уникальный для российского рынка формат - "Все в одном месте". Мы предлагаем комплексные интерьерные решения на основе широкого мультибрендового ассортимента. Сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff также представлена крупнейшим Интернет-магазином www.hoff.ru в сегменте «Мебель и Товары для дома» в российском Интернет.

Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Hoff(230)
Виктор (Сотрудник)
00:32 16.03.2024
Я уже более года работаю в компании Хофф. Для меня это отличное место, условия работы меня устраивают полностью. Первоначально было немного сложно, так как я начинал с нуля в этой сфере, но мне повезло, что компания предоставила бесплатное обучение перед трудоустройством. Заработная плата приемлемая, и если выполнять месячный план сверх ожиданий, иногда можно рассчитывать на премию, что всегда приятно. С начальством у нас хорошие отношения, и если возникают конфликты, то они всегда имеют обоснованные причины. Мне нравится организация рабочего процесса с самых первых месяцев работы – каждый выполняет свои обязанности четко, никто не ленится. Иногда устраивают корпоративы на праздники, а с больничным и отпуском проблем нет.
В настоящее время я не сталкивался с никакими отрицательными аспектами, и я полностью удовлетворен своей работой.
Антуан (Соискатель)
19:42 16.02.2024
Белая зарплата.
В мае 2019 года меня хотели сделать рабом в этой "замечательной" компании. Они хотели чтобы я таскал тяжести,работал по 10 часов за тарелку с рисом и китайскую лапшу на обед,но я сказал им "нет". Я лучше буду выращивать цветы и клубнику на своём садовом участке,нежели буду рабом в этой "замечательной" компании.
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
09:54 30.12.2023
Начальник Азамат ворует деньги компании и у сотрудников, даже не знаю в курсе ли они! Устроил свою любовницу, она не выходит на работу, а смены стоят, экономит на бумаге, а в итоге продает ее. Устраиваешься и тебе обещают график 2/2 а в итоге получаешь график какой захочет руководство можешь и 7 дней проработать.массовые увольнения. Не идите нафиг, пока начальник такой.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
01:16 06.12.2023
Потемкинскую деревню увидел наконец
Имел печальный опыт работы в Хофф... Через приложение+ их "председателей" в лице фирмы "алгоритм".При трудоустройстве ввели, мягко говоря, в заблуждение, а попросту обманули. Обещали ЗП два раза в месяц от 70000 (аванс- зарплата). На деле что получилось? Могу предоставить скрины общения
Кирилл (Соискатель)
17:37 31.10.2023
Нету
Пригласили на собеседование в ТЦ Кубатура.Собеседование проводит Рук HR и Директор.В первые сталкиваюсь с таким работодателем.Много собеседований проходил в различных компаниях и отраслях,но это что то начнут с вопроса рассказать о себе,хотя в руках распечатано резюме и можно сэкономить время и перейти к уточняющим вопросам.Нет даже не рассказали о зарплате соц пакете о компании,ведут себя как барины,а ты фроська пришёл к ним на приём.HR сидит в телефоне на собеседование,когда уже все рассказал о себе ответил на вопросы HR может заговорить на языке портового грузчика.Не рекомендую эту компанию.Дальше как клиент буду обходить их магазины стороной,в них есть неадекваты.Ну а если такое руководство то и не известно что ждать от сотрудников.
Зина (Бывший сотрудник)
13:20 23.10.2023
Я даже не могу ничего вспомнить из хорошего. Только девочки, которые также как я пришли и начали работать. Мы сдружились.И все в конечном итоге ушли на другую работу.
Зарплата ниже рынка. Платят мизер. Начальство неадекватное. Хотят не пойми чего да еще за три копейки. Условия труда рабские. Постоянно на ногах разгребали полки. Карьерного роста не ждите.
Ольга (Бывший сотрудник)
00:56 20.10.2023
Куча, а именно у сотрудников ТДД:каторжный труд, низкая зарплата, неадекватный директор(псих), всех оскорбляет, и клиентов, и сотрудников, и менеджеров даже
РР (Сотрудник)
Город: Волгоград
12:42 11.10.2023
Интересная сфера деятельности, хороший ассортимент товаров. Яркий имидж компании.
Елена (Соискатель)
Город: Домодедово
13:09 28.09.2023
Не успела заметить
Проходила собеседование на позицию HR менеджер.
Хотели конечно же себе космонавта за 3 копейки. Прошла несколько этапов, финальный был с HRD.
Женщина задаёт непрофессиональные вопросы, больше ей была интересна моя личная жизнь.
По итогам мне не дали никакой обратной связи.
Очень рада, что не попала туда!
13:07 25.09.2023
Добрый и отзывчивый коллектив (возможно которого там уже нет) те лица собирались увольняться
Лилия (Соискатель)
Город: Сочи
09:59 24.08.2023
На собеседовании пугали тяжёлой работой, к чему я была готова. Позвали на не оплачиваемую стажировку, где нужно было разложить товар, привести в порядок полки. Тяжёлого груза не было в момент стажировки. По сути делать в зале совершенно нечего. Работники придумывали задания просто потому, что надо что-то делать. Работа скучная, рутинная. При общении с менеджером было заявлено, что мне дадут ЛЮБУЮ обратную связь. Но я до сих пор ничего не получила, даже смс. Очень портит лицо компании. Учитывая, что там работает РТЗ женщина пенсионного возраста, я думаю, именно таких они и ждут. Эйчары связываются в вотсапе, на мой вопрос по моей кандидатуре даже не удосужились ответить, только прочли сообщение. Кароче, не тратьте своё время. Есть места, где выше зп и условия труда.
Город: Ростов-на-Дону
11:23 18.08.2023
Их нет. Даже переработки платят в премию, ни о какой двойной оплате по ТК РФ и не идет речи, только в праздники по типу НГ.
РТЗ (Соискатель)
18:31 07.08.2023
Как опытный РТЗ, могу отметить, что в зале работы мало (по крайней мере в будни), думаю, при столь низкой заработной плате вакансия "Работник торгового зала" отлично подойдёт для лиц предпенсионного возраста.
На рекрутинговом сайте была заявлена заработная плата от 52 000 руб до НДФЛ. Во время собеседования же выяснилось, что данная сумма едва ли достигается в случае полного выполнения плана продаж и получения премии. Так что, ни о каких заявленных ОТ и речи не идёт. И по сути, за 33 к на руки, работодатель рассчитывает на сотрудника, готового работать всему торговому халу и заниматься подключением приборов электроосвещения в соответствующем отделе.
Интервьюеры в процессе проявили бестактность и высокомерие.
И напоследок: на выходе охрана досматривает сумки.
Виталий (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:37 03.08.2023
З.П вовремя
Рабство
Николай (Бывший сотрудник)
14:32 16.07.2023
Белая зарплата
Если ты не лижешь задницу,ты не в команде.Гнилое руководство и основатель!могут не отпустить в отпуск если им так хочется.Не дают нормально уволиться,уговаривают,а потом когда перестанешь быть нужным вышвырнут на улицу.
Георгий (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:37 02.07.2023
Проработал тут недолго. В целом платили в срок, никаких претензий нет
K (Бывший сотрудник)
02:51 30.06.2023
Белая зарплата, место отдыха
Хамское отношения от руководства, зп на кассе 35тыч(если повезет),вечно требуют невозможного,директор не хотел оплачивать смены,за показатели открыто презирал и мог оскорбить, работаешь вечно в стрессе и так весь магазин, убежала от туда,а осадок остался. Совершенно не уважают сотрудников, с легкостью увольняют,если человек не нравился. Если любите, когда об вас ноги вытирают, то добро пожаловать!!!
Зоя (Бывший сотрудник)
Город: Химки
23:44 12.05.2023
Белая зп , на этом все
График работы. Химки. Начальство а именно Зорина Екатерина %удалено% редкостная. Если хотите загреметь в больницу с нервным срывом пожалуйста. Зп максимум 80 и это если вы порвете жопу крестом дважды. На персонал начальству наплевать.
Николай (Соискатель)
Город: Краснодар
22:33 04.05.2023
Белая зарплата
По собеседованию сложилось впечатление что конторе нужны не продавцы а рабы. Работа 5/2 с плавающими выходными, часто выходные разбиты по 1 дню. Обучение постоянное, даже на выходных. Присесть нельзя, даже когда нет клиентов. Продавцы все время ходят с прослушкой, независимо от того насколько долго они работают. Менеджер проводивший собеседование произвел неприятный эффект. В игре имитирующей продажу стола "клиент" вел себя так что ему было невозможно что-либо продать. Так же от менеджера были неуместные вопросы про увлечения и личную жизнь. Второй менеджер отдела мебели задавал вопросы не имеющие отношения к работе.
Виктор (Сотрудник)
08:56 27.04.2023
Работаю сборщиком мебели Hoff в СПб.
Достоинства:
1. Логисты стараются давать работу в районе проживания (но не всегда, опишу в недостатках "прелести").
2. Зачастую рабочий день заканчивается в 13-15 часов.
3. Редкие штрафы.
4. Оплата бензина при выезде за КАД.
5. Свободный график, можно брать выходные в любой день, главное, заранее.
6. Зарплата вовремя, без задержек. Но необходимо быть самозанятым или ИП.
7. Хороший коллектив (сборщики). Как правило, между собой не враждуют, а общаются и помогают.
8. Оплата платной парковки, если на адресе клиента нет бесплатной парковки.