Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru

Отзыв сотрудника РТЗ о компании Hoff

РТЗ
18:31 07.08.2023
Как опытный РТЗ, могу отметить, что в зале работы мало (по крайней мере в будни), думаю, при столь низкой заработной плате вакансия "Работник торгового зала" отлично подойдёт для лиц предпенсионного возраста.
На рекрутинговом сайте была заявлена заработная плата от 52 000 руб до НДФЛ. Во время собеседования же выяснилось, что данная сумма едва ли достигается в случае полного выполнения плана продаж и получения премии. Так что, ни о каких заявленных ОТ и речи не идёт. И по сути, за 33 к на руки, работодатель рассчитывает на сотрудника, готового работать всему торговому халу и заниматься подключением приборов электроосвещения в соответствующем отделе.
Интервьюеры в процессе проявили бестактность и высокомерие.
И напоследок: на выходе охрана досматривает сумки.
Директор
2023-08-10 09:33:23
Сумки, карманы с металлоискателем, берётся биометрия (по лицу), висят камеры в раздевалках.
Hoff
2023-12-12 09:15:25
Добрый день! Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Нам бы хотелось разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Поэтому мы будем благодарны, если бы Вы смогли найти время связаться с нами и обсудить ситуацию. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!