О компании Яндекс
Активный Пользователь (Сотрудник)
12:34 19.01.2022
Не могу жаловаться, ещё и пол года здесь не работаю. Но пока мне все нравится, я на складе Маркета работаю
Не нашел
О компании UNIQLO
Элли (Сотрудник)
12:20 30.10.2018
Белая зарплата, платят всегда вовремя без задержек.
О компании ХимПартнеры
Бывший сотрудник ( Аноним) (Бывший сотрудник)
13:37 12.09.2017
Уважаемые соискатели! Данный отзыв составлен бывшим сотрудником компании, который проработал в ней достаточное количество времени, чтобы описать все плюсы и минусы, очень надеюсь это Вам поможет. Итак из плюсов:
1. Хороший вариант для старта трудовой деятельности ( всему научат, где необходимо подскажут)
2. Приходится заниматься большим спектром вопросов, что также даёт представление о рабочем процессе, правда это одновременно может служить и минусом, так как узкой направленности нет.
3. Соц. Пакет есть, но выдаётся не всем и далеко не сразу ( минимум год)
4. Командировки, но опять же не для всех, хотя и командировочные нереально низкие, сложно уложиться)
Есть, к сожалению, множество недостатков:
1. В основном весь коллектив это вчерашние выпускники вузов, отсюда и отсутствие квалифицированных кадров.
2. Низкие зарплаты, хотя те, кто первый раз пришел работать примет и это
3. Куча никому не нужных регламентов ( синдром конторки,строящей из себя гиганта)
4. Дух сектантства ( мы самые лучшие итд, эх, ну ведь реально верят)
5. Карьерный рост возможен, но долгий и не особо сказывается на зарплатах.
Короче, думайте сами, все зависит от ваших приоритетов по жизни, но если вам 20 лет и хотите с чего то начать, можно какое то время уделить ХП.
аноним (Соискатель)
Город: Чебоксары
15:54 18.05.2017
Нет.
Работаю в столице в супермаркете пыталась устроиться в регион ДМ.но столько геморроя нигде не встречала.собеседование потом тесты потом опять собеседование с супервайзером.супервайзер отдельная тема.беседовали с ним 30 мин ни очем.во первых не умеет вести диалог,задает некорректные вопросы.после беседы сделала вывод.что он оценивал не мои профессиональные качества.когда понял что я могу знать больше него.отказался принимать на работу дабы сохранить свое рабочее место.в итоге я потратила месяц своего времени впустую.