"Юна-Авто"."Юна-Спорт","Юна-Спа","Юна-Лайф"

Отзыв сотрудника Виктор о компании Группа компаний Юна

Виктор
10:38 11.02.2020
Не увидел
Одни сплошные недостатки. Самая отвратительная организыция, самые ужасные фитнес клубы, все старое, не обслуживается. Ген дир Ющенко Андрей Николаевичь. Дебил и хвастун который мнит себя самым умным, его же сотрудники над ним смеются, кто может, тот компенсирует воровством, унижения умалешонного Ющенко. Зп вовремя не платят, все предыдущие коменты правидивые на 100% если при принятии на работу вам говорят одни условия, то будьте готовы что их могут поменять без ведома за пару дней до выдачи зп, оформления как такового нету, все договора самозанятости одинаковые с оплатой 500 руб. Не важно на какую должность вы идете. По всем клубам грязь, все старое, ржавое, вода в бассейнах ужасна грязная, а вода в аква парке из соседней речки. Если вы работали идиально и небыло нарушей, то Ющенко придумает их что бы вас штрафануть. А о штрафе вы узнаете по факту получения денег. Если вам нравится когда вас унижают, оскорбляют, обманывают с условиями оплаты труда, вечно штрафуют без повода и не могут внятно обьяснить за что, если вам нравится потом слушать как все сотрудники смеются над креативням мышлением Ющенок который сегодня сказал, завтра дает заднюю как телка, и при личных разговорах расказывает какой он классный и начинает хвастаться собой, говоря у меня есть всеа у вас нету столько и вы нечтожество. Если вас все устраивает, можете смело быть рабом двух метрового хвастливого, трусливого директора Ющенко Андрея Нколаевича.