Группа компаний Юна

Продажа автомобилей "Рено", запчастей;Автосервис,Прокат;.Фитнессцентр;Спауслуги(маникюрный сервис,парикмахерские услуги,косметология,массаж)

"Юна-Авто"."Юна-Спорт","Юна-Спа","Юна-Лайф"
+7 (495) 981-00-71
Сайт: www.juna-sport.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Группа компаний Юна
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Юна(14)
Ксения (Бывший сотрудник)
17:21 07.05.2022
Вам может повести с управляющим и напарниками. Это все.
Люди, которые ходят в фитнес-клубы этой фирмы, БЕГИТЕ!

Полная антисанитария, у Ющенко постоянно приходится выпрашивать что-то для совершенствования клуба. Даже если это, например, ключики для шкафчиков в раздевалке. Руководству максимально пофиг на условия для клиентов.

Все тренажеры старые, воду в бассейне не меняют, грязь, поломанный инвентарь. Даже за 3к в месяц бы в такое место не ходила, а они просят от 15 и больше!

Насчет зарплаты - чистая правда. Последний месяц дарите компании. Деньги после увольнения не получите. Даже если вы хороший сотрудник, который ни разу не получал штрафа и отработал (хотя и не должен по договору) 2 недели.

Договор, кстати, оформляют с вами, как с самозанятым - о защите своих прав забудьте)
Виктор (Бывший сотрудник)
10:38 11.02.2020
Не увидел
Юлия (Сотрудник)
13:52 30.11.2019
Ни одного
Задержка зарплаты на два месяца,без оформления,постоянные штрафы без повода,зарплата при увольнении не выдаётся,последний месяц просто дарите Юге.Руководство тупые ,ненавидящий своих сотрудников.Питьевой воды на территории клуба нет ,приходится носить из дома или покупать.Камеры на каждом кв.метре,их нет только в туалете. управляющий Юна Варшавка редкостное дерьмо,ж@п@лиз,мнящий себя вершителем судеб.Текучка,клуб находится на цокольном этаже ,вентиляция никакая,дышать нечем,бассейн грязный.Клуб открылся год назад а в бассике ,хааме и раздевалках плесень.
Владимир
19:39 25.02.2014
За редким исключением работяги вменяемые и сочувствующие, в основном бараны и рабы!
Маша
11:20 19.10.2011
Их нет, красивая территория загородного комплекса и все!
Рабочее место - бомж обстановка! Обед : макароны с сосиськой (100р.) просто переваренные макароны (100р) ну или гречка (100р) есть не то что противно - не возможно. Обслуживающий персонал исключительно таджики, молдовани и.т.д. Владелец это что-то с чем-то! Быдло девяностых. Матом не ругается, он на нем разговаривает! Людей впринцепи за людей не считает, так, грязь из под ногтей!!!! Заработную плату, при увольнении НИКОМУ не платят!!!!! Месяц, как минимум дарите этому КОЗЛУ!!!!! А так, как не оформляют, доказать что-то сложно!
Елена
10:27 11.03.2011
Люди попадались разные, но в основном положительные и как следствие, надолго не задерживались, специфика оплаты и отношений.
В общем-то все отзывы абсолютно верны и от компании уже ничего не осталось, кроме разваленного фитнес-клуба, а могло быть и лучше, если бы не патологическая жадность руководителя. Сам хабал из -90-х .
Сокол
16:21 15.06.2009
Если поставить туда грамотного управляющего, то все там будет хорошо. Желание у руководства есть, но механизма не знают
12:49 12.05.2009
Черная компания с головы до ног задержки по зп до 3 м-цев
13:27 08.05.2009
полный бардак, можно приспособиться плавать в мутной воде
руководитель болван конченый - дилерство на торговлю "Рено" отобрали, СПА - салон с работы уволился в полном составе, ремонтом автомобилей клиенты не довольны, фитнесом клиенты не довольны, как организовать работу не представляет, слушать никого не хочет, от бессилия на всех орёт, зарплату не доплачивает - всё, скоро конец, все увольняются ...
00:30 05.04.2009
Не указаны
Пишу как есть на самом деле....

Работа есть ,клиентов много,

без трудовой, без договора, без соблюдения закона, оплата только на словах...

Компания терпит полный крах...

Отсюда вывод сам выходит-

стихи рождаются в строданьях
22:05 04.04.2009
Не указаны
Обещают одно,на деле всё другое.Зарплату или не выплачивают вообще,или дают самую малую часть...Всех обманывают.Никого не оформляют по трудовой,договор на руки не выдают,постоянно снимают штрафы ни за что!!!Ни в коем случае не идите работать ни в одну из отраслей компании ЮНА...
21:57 04.04.2009
Александр (Бывший сотрудник)
06:01 25.01.2022
Питание в ресторане при аквапарке по ценам для сотрудников. Выплата зарплаты хоть и с задержкой после увольнения.
Некоторые недочёты были
Александр (Бывший сотрудник)
18:11 23.01.2022
Соискатель может проживать в загородном доме- отель-Аква парк, простая по ценам для сотрудников и если идёте работать ТЕХНИКОМ, то вас ждёт обширная работа от обслуживания нелегальных майнеров, аквапарка, отеля ,т.е.научитесь работать с майнерами ,водой ,электрикой , мебелью , кафелем , ....зачисткой металлоконструкций под куполом аквапарка и ни каких доплат.
Для тех, кто решит прийти в"Аква юна(Ющенко Наполеон Николаевич) лифэ". Последнюю зарплату не получите. Как всё схвачено по работе майнеров, так и схвачено с РОССТРУДОМ. Зарплату можите попробовать получить через суд! Как техники будете работать с собственником Андреем Николаевичем от 10-00 до 22-00 а порой до 3-00. Работал практически без выходных. И за это собственник Вас будет называть ласково- "Долбодятлы" , дыбилы. Я не стал обращатся в суд за свои полтора месяца работы, а написал сюда.