Группа компаний "Орматек"
Сайт: www.ormatek.ru

Отзыв сотрудника Алла о компании Орматек

Алла
15:22 28.09.2022
В своей работе я уверена. Белая зарплата, без задержек (что очень важно). До работы добираться мне десять минут пешком. Это, конечно, подкупило изначально, но теперь я не собираюсь увольняться даже если перееду на другой конец города. Хорошие бонусы за ЛИЧНЫЕ продажи, такое мало где сейчас встретишь, но здесь можно своими умениями в продажах сделать очень многое. Тем более бренд известный, уже сделал себе имя. Не нужно рассказывать клиентам о компании, они уже сами знают о качестве товара и целенаправленно идут к нам в салон. В салоне отличные условия труда, чисто, комфортно, спокойно. Самое главное: нужно работать, нужно общаться с клиентами. Потому что клиенты никогда не заходят в салон матрасов и мебели просто так. Они могут сказать что "просто посмотреть", но всегда за этими словами скрывается какая-то необходимость. Просто нужно разговорить человека, понять чего он хочет, даже если ты точно знаешь, что он сейчас ничего не купит.
Много информации, мне было тяжело все запомнить по началу, теперь уже как рыба в воде. В начале конечно тяжко, если не разбираешься